Арсиб холдинг групп

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формыБелый
Номер телефона9028133005
Менеджер9028133005
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Жолдыбаев Алмаз Аскербаевич
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
23 июля 2005 Вратарь
  Садыков Эрлан Даткабекович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
8 сентября 2007 Вратарь
  Сидоренко Станислав Евгеньевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок 11х11
30 сентября 1999 Вратарь
  Сидоров Михаил Юрьевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
23 января 1997 Вратарь
  Юров Вячеслав Денисович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
21 января 2009 Вратарь
98 Ярославцев Михаил
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
15 декабря 2005 Вратарь
  Бабшанов Данис
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
8 сентября 2005 Защитник
  Балян Оганнес
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11
28 августа 1999 Защитник
  Гарифханов Рашид Хафизович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
19 октября 2007 Защитник
  Денисов Денис
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
3 декабря 1995 Защитник
  Егоян Егор
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
Защитник
  Кирьянов Евгений Дмитриевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
22 января 2005 Защитник
5 Заморов Владислав Игоревич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
22 октября 1995 Защитник
16 Вологжанин Степан
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11
18 февраля 2006 Защитник
21 Басыров Роман
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
22 марта 2005 Защитник
22 Рязанов Егор
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
27 апреля 2006 Защитник
  Зияя Думисани Бушукене
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
3 июля 2000 Полузащитник
  Казанцев Денис Вячеславович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
9 июля 1992 Полузащитник
  Касенов Артур
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
Полузащитник
  Малышкин Кирилл
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
14 сентября 2004 Полузащитник
  Обухов Алексей Сергеевич
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
6 июня 2000 Полузащитник
  Серых Николай Александрович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
7 ноября 1990 Полузащитник
  Чайников Егор
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок 11х11
6 октября 2005 Полузащитник
  Эминов Арафат Махирович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
5 сентября 2006 Полузащитник
6 Пинчук Максим
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11
8 июня 2006 Полузащитник
9 Степанян Армен Самвелович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
14 июля 2008 Полузащитник
10 Марков Даниил
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
7 июня 2005 Полузащитник
12 Костанян Гегам Тигранович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
21 января 1992 Полузащитник
19 Басыров Артур Мансурович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
24 мая 1997 Полузащитник
24 Степанян Левон Самвелович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
28 ноября 1994 Полузащитник
  Берчатов Олег Александрович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
3 января 2007 Нападающий
  Зарипов Родион Вадимович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
16 октября 2006 Нападающий
  Стрельников Егор
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
4 августа 2006 Нападающий
  Тубаев Дмитрий
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
24 февраля 2008 Нападающий
7 Курбонов Шахзодбек Абдуллоевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
17 июля 2000 Нападающий
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Жолдыбаев Алмаз Аскербаевич 15 0 0 2  
Садыков Эрлан Даткабекович 7 0 0  
Сидоренко Станислав Евгеньевич 1 0 0  
Сидоров Михаил Юрьевич 1 0 0  
Юров Вячеслав Денисович 4 0 0  
Ярославцев Михаил 3 0 0  
Бабшанов Данис 4 0 0  
Балян Оганнес 4 0 0  
Гарифханов Рашид Хафизович 1 0 0  
Денисов Денис 1 0 0  
Егоян Егор 3 0 0  
Кирьянов Евгений Дмитриевич 2 0 0  
Заморов Владислав Игоревич 4 0 0  
Вологжанин Степан 10 0 0 1  
Басыров Роман 9 0 0  
Рязанов Егор 15 0 0  
Зияя Думисани Бушукене 1 0 0  
Казанцев Денис Вячеславович 3 0 0  
Касенов Артур 2 0 0  
Малышкин Кирилл 5 0 0  
Обухов Алексей Сергеевич 5 0 0  
Серых Николай Александрович 0 0 0  
Чайников Егор 4 0 0  
Эминов Арафат Махирович 6 2 0  
Пинчук Максим 15 1 0  
Степанян Армен Самвелович 9 0 0 1  
Марков Даниил 13 0 0  
Костанян Гегам Тигранович 12 10 0  
Басыров Артур Мансурович 9 0 0  
Степанян Левон Самвелович 12 0 0  
Берчатов Олег Александрович 0 0 0  
Зарипов Родион Вадимович 8 0 0 1  
Стрельников Егор 2 0 0  
Тубаев Дмитрий 14 1 0  
Курбонов Шахзодбек Абдуллоевич 7 0 0  
ТурнирСоперникДатаСчет
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига KRASAVA 18 июля 2024 в 19:00 –:–
2024. Кубок 11х11 Газпромбанк 16 июля 2024 в 21:00 –:–
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига Шакман - центр 12 июля 2024 в 21:00 3:3
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 Газпромбанк 9 июля 2024 в 21:00 1:10
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 Прибой 7 июля 2024 в 21:00 0:6
2024. Кубок серебряной лиги 7х7 Спортшкола Талица 2 июля 2024 в 20:00 2:6
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига ДОМ. ОБОРОНЫ 27 июня 2024 в 19:00 0:5
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 Сиббурмаш 25 июня 2024 в 21:00 1:15
2024. Кубок 11х11 Сибинтел 20 июня 2024 в 21:00 0:3
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига PROдом 18 июня 2024 в 20:00 0:6
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 АН СОВА 17 июня 2024 в 21:00 1:17
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига София 14 июня 2024 в 20:00 0:5
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 Сибинтел 13 июня 2024 в 21:00 0:23
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига Уралмаш-2 6 июня 2024 в 20:00 1:6
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 Сборная Ветеранов Тюмени 4 июня 2024 в 21:00 0:8
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига СУЭНКО 27 мая 2024 в 21:00 1:5
2024. Кубок 11х11 Прибой 25 мая 2024 в 21:00 0:11
ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига ДЮСШ Север-2 21 мая 2024 в 19:00 0:10
2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11 ТДСК 10 мая 2024 в 21:00 0:20
Худшее место: 8 место в 2021. Первенство г.Тюмени. 1 этап

Самая крупная победа: 19:1 против Юпитер 2 августа 2022
Самое крупное поражение: 0:23 против Сибинтел 13 июня 2024
Больше всего мячей забито: 19:1 против Юпитер 2 августа 2022
Больше всего мячей пропущено: 0:23 против Сибинтел 13 июня 2024

Количество сыгранных игр: 43
Количество побед: 17
Количество поражений: 24
Количество ничьих: 2
Нет наград.