ЛУКОЙЛ - 2

ГородТюмень
Район
Год основания2022
Сайт
Цвет формыКрасный
Номер телефона
МенеджерSport_72
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Голынский Илья Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
17 февраля 1999 Вратарь
1 Антощук Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
4 октября 2002 Вратарь
81 Родин Егор Игоревич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
18 января 2008 Вратарь
7 Квасков Алексей Геннадьевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
10 апреля 1989 Защитник
  Акобян Гамлет Мхитарович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
1 июля 1993 Полевой
  Карп Александр Николаевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
10 февраля 1985 Полевой
  Маначин Максим Александрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
Полевой
  Самохин Сергей Олегович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
17 мая 1995 Полевой
  Тюменцев Евгений Владимирович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
21 июня 1989 Полевой
  Тюрин Виктор Павлович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
3 ноября 1988 Полевой
  Хасанов Марк Русланович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
18 ноября 2005 Полевой
3 Протазанов Кирилл Александрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
31 августа 2002 Полевой
10 Островский Кирилл Андреевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
6 мая 2005 Полевой
11 Протасов Данил Русланович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
19 мая 2006 Полевой
14 Коуров Михаил Андреевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
8 апреля 1993 Полевой
15 Нолин Егор Евгеньевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
14 июля 2007 Полевой
17 Зырянов Андрей Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
11 августа 1990 Полевой
22 Шепитько Даниил Константинович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
23 октября 2007 Полевой
24 Парфений Дмитрий Андреевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
24 мая 2000 Полевой
77 Паршуков Сергей Евгеньевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
20 августа 1995 Полевой
83 Могилин Александр Алексеевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
7 мая 1983 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 4 лига Аэронавигация Севера Сибири-2 10 апреля 2024 в 20:30 7:6
2023-24. 4 лига ТПКУ 10 апреля 2024 в 00:00 5:0
2023-24. 4 лига Спартак. 8 апреля 2024 в 21:50 6:2
2023-24. 4 лига Чемпион 7 апреля 2024 в 21:00 9:5
2023-24. 4 лига ВЕВАНТА 20 марта 2024 в 20:30 15:2
2023-24. 4 лига Спарта 18 марта 2024 в 22:00 4:6
2023-24. 4 лига Фортуна 17 марта 2024 в 21:00 3:6
2023-24. 4 лига Тюменнефтегаз 4 марта 2024 в 21:45 6:6
2023-24. 4 лига MRR - 72 1 марта 2024 в 21:00 4:12
2023-24. 4 лига ТКПСТ - Наяда 26 февраля 2024 в 21:45 2:4
2023-24. 4 лига Спортшкола Талица 19 февраля 2024 в 21:45 5:9
2023-24. 4 лига Спарта 14 февраля 2024 в 23:00 4:6
2023-24. 4 лига ТПКУ 8 февраля 2024 в 20:00 4:3
2023-24. 4 лига Аэронавигация Севера Сибири-2 6 февраля 2024 в 22:00 2:7
2023-24. 4 лига Мессояха 1 февраля 2024 в 20:30 5:2
2023-24. 4 лига Фортуна 24 января 2024 в 20:00 4:5
2023-24. 4 лига ТКПСТ - Наяда 17 января 2024 в 20:00 1:4
2023-24. 4 лига Спартак. 27 декабря 2023 в 21:00 7:3
2023-24. 4 лига Спортшкола Талица 16 декабря 2023 в 20:00 1:8
2023-24. 4 лига Чемпион 11 декабря 2023 в 21:45 6:7
2023-24. 4 лига Тюменнефтегаз 9 декабря 2023 в 19:00 2:7
2023-24. 4 лига MRR - 72 22 ноября 2023 в 20:00 5:4
2023-24. 4 лига Локотех 18 ноября 2023 в 18:00 1:1
2023-24. 4 лига Базис-Моторс 17 ноября 2023 в 22:00 1:4
2023-24. 4 лига ВЕВАНТА 12 ноября 2023 в 21:00 3:7
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 15:2 против ВЕВАНТА 20 марта 2024
Самое крупное поражение: 4:12 против MRR - 72 1 марта 2024
Больше всего мячей забито: 15:2 против ВЕВАНТА 20 марта 2024
Больше всего мячей пропущено: 4:12 против MRR - 72 1 марта 2024

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.