Флагман

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Козликин Евгений Иванович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
19 июля 2004 Вратарь
  Чесноков Артем Валерьевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
7 августа 2006 Вратарь
  Рачев Андрей Сергеевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
2 октября 1995 Защитник
15 Меньщиков Степан Сергеевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
28 октября 2004 Защитник
  Акшинский Денис Николаевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
9 июля 1996 Нападающий
  Баландин Виталий Андреевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
26 августа 1996 Нападающий
7 Семенов Андрей Олегович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
7 февраля 2005 Нападающий
  Звездин Денис Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
29 ноября 2005 Полевой
  Куандыков Бекман Маралович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
2 ноября 2004 Полевой
  Миначев Данис Азатович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
Полевой
  Пологрудов Сергей Александрович
Заявлен в 2022-23 6 Лига
Полевой
  Суздальцев Денис Юрьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
23 августа 2004 Полевой
  Тильмухаметов Роберт Руфатович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
6 июля 1988 Полевой
  Фахретдинов Айнур Ямилевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
19 марта 2004 Полевой
  Федерягин Арсений Евгеньевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
12 ноября 2003 Полевой
  Эльбиев Адам Алиевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
20 мая 2004 Полевой
11 Морозов Максим Юрьевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
17 апреля 2003 Полевой
17 Хамитов Кирилл Олегович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
12 января 1992 Полевой
22 Гузиенко Светлана Юрьевна
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
26 августа 2002 Полевой
69 Анашкин Владимир Максимович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
27 июля 2003 Полевой
99 Смирнов Михаил Суренович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
4 октября 2005 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-23 6 Лига Адвокатская палата 5 февраля 2023 в 18:30 –:–
2022-23 6 Лига Динамо-д 3 февраля 2023 в 19:30 –:–
2022-23 6 Лига Соболев - Альянс 22 января 2023 в 15:00 1:4
2022-23 6 Лига Триумф 22 января 2023 в 13:00 5:4
2022-23 6 Лига Добраник 20 января 2023 в 20:00 1:2
2022-23 6 Лига НИПИГАЗ 24 декабря 2022 в 13:30 3:1
2022-23 6 Лига Наяда 22 декабря 2022 в 19:30 7:2
2022-23 6 Лига ТСФСГ 21 декабря 2022 в 20:00 9:5
2022-23 6 Лига Матмас 17 декабря 2022 в 15:00 8:3
2022-23 6 Лига Следственное управление 15 декабря 2022 в 19:00 0:4
2022-23 6 Лига Уралмаш 11 декабря 2022 в 15:00 10:3
2022-23 6 Лига Сибирь 07 8 декабря 2022 в 18:20 5:15
Кубок г Тюмень ВЕВАНТА 6 декабря 2022 в 20:00 2:5
2022-23 6 Лига Старки 3 декабря 2022 в 14:00 5:3
2022-23 6 Лига Добраник 2 декабря 2022 в 20:30 –:–
2022-23 6 Лига ФК Метеор 1 декабря 2022 в 19:20 2:8
2022-23 6 Лига Техноавиа 17 ноября 2022 в 19:30 2:5
2022-23 6 Лига Сибирский легион 10 ноября 2022 в 22:00 1:8
2022-23 6 Лига EvrosibNew 3 ноября 2022 в 20:30 6:7
2022-23 6 Лига Харампурнефтегаз 24 октября 2022 в 22:00 5:4
Кубок г Тюмень Триумф 23 октября 2022 в 15:00 2:1
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 10:3 против Уралмаш 11 декабря 2022
Самое крупное поражение: 5:15 против Сибирь 07 8 декабря 2022
Больше всего мячей забито: 10:3 против Уралмаш 11 декабря 2022
Больше всего мячей пропущено: 5:15 против Сибирь 07 8 декабря 2022

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.