Газпромбанк-2

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Панов Геннадий Игоревич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
9 ноября 1996 Вратарь
  Совзиев Халид Физулиевич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
1 июля 2002 Вратарь
  Пухляков Богдан Вадимович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
29 декабря 1995 Полузащитник
  Качаев Владислав Ильдарович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
6 октября 2002 Нападающий
  Аббасов Рамиг Садиг Оглы
Заявлен в 2023-24. 2 лига
18 февраля 2002 Полевой
  Алекперов Сулейман Рахман Оглы
Заявлен в 2023-24. 2 лига
25 ноября 2002 Полевой
  Ахмедзаде Джавид Джабир Оглы
Заявлен в 2023-24. 2 лига
22 января 2002 Полевой
  Бабаев Фуад
Заявлен в 2023-24. 2 лига
Полевой
  Башкиров Михаил Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
4 марта 2005 Полевой
  Гасымов Рухид
Заявлен в 2023-24. 2 лига
Полевой
  Давыдов Глеб
Заявлен в 2023-24. 2 лига
Полевой
  Давыдов Евгений Александрович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
Полевой
  Каримов Вячеслав Янушевич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
7 сентября 2001 Полевой
  Качаев Рафаэль Ильдарович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
10 декабря 2003 Полевой
  Нечаев Федор Михайлович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
17 июля 2007 Полевой
  Овчинников Вадим Витальевич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
28 мая 2001 Полевой
  Оздоев Адам Магаметович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
Полевой
  Сбоев Матвей Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
6 ноября 2005 Полевой
  Сорокин Яков Александрович
Заявлен в 2023-24. 2 лига
31 января 2002 Полевой
  Чечушков Владислав Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 2 лига
31 октября 2001 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 2 лига Заполярье 30 апреля 2024 в 22:00 –:–
2023-24. 2 лига Нефтегазстройсервис 28 апреля 2024 в 18:00 –:–
2023-24. 2 лига ТННЦ 24 апреля 2024 в 22:00 –:–
2023-24. 2 лига Динамо 23 апреля 2024 в 22:00 –:–
2023-24. 2 лига Лизинговый центр 16 апреля 2024 в 22:00 13:2
2023-24. 2 лига Союз 7 апреля 2024 в 18:00 10:2
2023-24. 2 лига КСТ-72 31 марта 2024 в 18:00 8:3
2023-24. 2 лига ВНИИГАЗ 26 марта 2024 в 22:00 3:1
2023-24. 2 лига СоровскНефть 18 марта 2024 в 20:15 7:2
2023-24. 2 лига Спортинг 10 марта 2024 в 18:00 10:2
2023-24. 2 лига Форвард 5 марта 2024 в 22:00 10:5
2023-24. 2 лига Проэволюшн 3 марта 2024 в 18:00 3:3
2023-24. 2 лига Сантехкомплектмонтаж 27 февраля 2024 в 22:00 7:3
2023-24. 2 лига Заполярье 20 февраля 2024 в 19:00 3:5
2023-24. 2 лига ТННЦ 14 февраля 2024 в 22:00 1:1
2023-24. 2 лига Форвард 11 февраля 2024 в 22:00 8:6
2023-24. 2 лига Нефтегазстройсервис 4 февраля 2024 в 18:00 3:2
2023-24. 2 лига Сантехкомплектмонтаж 30 января 2024 в 22:00 16:1
2023-24. 2 лига Спортинг 24 января 2024 в 21:15 7:0
2023-24. 2 лига СоровскНефть 16 января 2024 в 22:00 5:2
2023-24. 2 лига Союз 14 января 2024 в 18:00 8:3
2023-24. 2 лига КСТ-72 19 декабря 2023 в 19:00 4:2
2023-24. 2 лига Лизинговый центр 13 декабря 2023 в 21:15 3:3
2023-24. 2 лига Динамо 27 ноября 2023 в 22:00 3:3
2023-24. 2 лига ВНИИГАЗ 18 ноября 2023 в 21:15 5:3
2023-24. 2 лига Проэволюшн 14 ноября 2023 в 22:00 5:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самое крупное поражение: 3:5 против Заполярье 20 февраля 2024
Больше всего мячей пропущено: нет

Количество сыгранных игр: 3
Количество побед: 2
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 1
Нет наград.