SIGNAL

ГородТюмень
Район
Год основания2017
Сайт
Цвет формыКрасный
Номер телефона
Менеджерplishkin28
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Золотухин Никита Викторович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
22 мая 1998 Вратарь
  Морденко Максим Дмитриевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
10 июня 1995 Вратарь
  Пинигин Александр Владимирович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
9 января 1992 Вратарь
1 Афонасов Андрей Витальевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Вратарь
1 Гукайло Виталий
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
1 декабря 1983 Вратарь
35 Агалаков Дмитрий Алексеевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Вратарь
  Вараксин Максим Олегович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
8 декабря 2004 Защитник
  Луньков Алексей Юрьевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
4 февраля 1980 Защитник
3 Петряев Денис Сергеевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
28 июня 1992 Защитник
5 Закк Роман Евгеньевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Защитник
9 Баринов Александр Андреевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
23 февраля 1993 Защитник
13 Бакушин Роман Александрович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
29 апреля 1990 Защитник
22 Верхов Владимир Анатольевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
27 мая 2004 Защитник
24 Полуянов Александр Олегович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
27 мая 1988 Защитник
28 Плишкин Иван Александрович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
17 сентября 1992 Защитник
86 Алферов Мурат Самирович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
22 июня 2004 Защитник
87 Иванов Максим Сергеевич (не тавда)
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
15 марта 1999 Защитник
88 Гвозденко Валерий Алексеевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
16 декабря 2002 Защитник
89 Бушуев Сергей Александрович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
13 октября 1993 Защитник
99 Привалов Дмитрий
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Защитник
  Ахметов Вадим Шамильевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
4 июня 1982 Полузащитник
  Снигирев Владимир Николаевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
28 августа 1997 Полузащитник
2 Шмонин Олег
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
4 Бадасян Геворг Марзпетунович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
28 июля 1999 Полузащитник
4 Зазвонкин Иван Денсович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
10 марта 2004 Полузащитник
7 Геворгян Артем Азатович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
25 ноября 1992 Полузащитник
7 Черепков Игорь Юрьевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
5 сентября 2004 Полузащитник
8 Казанцев Денис Вячеславович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
9 июля 1992 Полузащитник
9 Редикульцев Денис Николаевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
10 Костанян Гегам
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
11 Гладаренко Андрей
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
23 Боярских Кирилл Артемович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
24 Багамаев Абдула Мусаевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
33 Кожемяченко Никита
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Полузащитник
33 Шарапов Рудольф Эдуардович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
5 августа 1992 Полузащитник
  Флорев Тодор Димитров
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
8 февраля 1986 Нападающий
2 Алексанян Аветис
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
Нападающий
17 Чащин Дмитрий Анатольевич
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
21 января 1992 Нападающий
21 Артемьев Иван Артёмович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
10 января 2002 Нападающий
82 Жерновников Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2022. 11х11. 1 группа
15 октября 1983 Нападающий
ФИОИгрыГолыКарточки
Золотухин Никита Викторович 1 0  
Морденко Максим Дмитриевич 1 0  
Пинигин Александр Владимирович 1 0  
Афонасов Андрей Витальевич 3 0  
Гукайло Виталий 1 0  
Агалаков Дмитрий Алексеевич 5 0  
Вараксин Максим Олегович 3 0  
Луньков Алексей Юрьевич 1 0  
Петряев Денис Сергеевич 1 0  
Закк Роман Евгеньевич 7 0 1  
Баринов Александр Андреевич 7 0  
Бакушин Роман Александрович 7 0 2  
Верхов Владимир Анатольевич 4 0 1  
Полуянов Александр Олегович 6 0  
Плишкин Иван Александрович 7 0 1  
Алферов Мурат Самирович 7 0  
Иванов Максим Сергеевич (не тавда) 6 1  
Гвозденко Валерий Алексеевич 4 0  
Бушуев Сергей Александрович 3 0  
Привалов Дмитрий 3 0 1  
Ахметов Вадим Шамильевич 1 0  
Снигирев Владимир Николаевич 1 0  
Шмонин Олег 6 2  
Бадасян Геворг Марзпетунович 1 0  
Зазвонкин Иван Денсович 1 0  
Геворгян Артем Азатович 1 0  
Черепков Игорь Юрьевич 7 1  
Казанцев Денис Вячеславович 1 0  
Редикульцев Денис Николаевич 1 0  
Костанян Гегам 6 3 1  
Гладаренко Андрей 6 0  
Боярских Кирилл Артемович 1 0  
Багамаев Абдула Мусаевич 1 0  
Кожемяченко Никита 7 1  
Шарапов Рудольф Эдуардович 4 0  
Флорев Тодор Димитров 1 0  
Алексанян Аветис 6 2 2   1
Чащин Дмитрий Анатольевич 4 1  
Артемьев Иван Артёмович 5 1  
Жерновников Дмитрий Владимирович 3 0  
ТурнирСоперникДатаСчет
2022. 11х11. 1 группа Прибой 1 октября 2022 в 17:00 –:–
2022. 11х11. 1 группа Газпромбанк 28 сентября 2022 в 22:00 1:2
2022. 11х11. 1 группа Прибой 24 сентября 2022 в 17:00 1:4
2022. 11х11. 1 группа Сибинтел 15 сентября 2022 в 20:30 1:1
2022. 11х11. 1 группа ТДСК 9 сентября 2022 в 20:00 2:4
2022. 11х11. 1 группа Газпромбанк 29 августа 2022 в 19:00 1:2
2022. 11х11. 1 группа Сибинтел 25 августа 2022 в 20:30 2:4
2022. 11х11. 1 группа ТДСК 17 августа 2022 в 20:30 4:1
Лучшее место: 3 место в 2019-20. 1 лига

Самое крупное поражение: 1:9 против Газпромбанк 1 марта 2021
Больше всего мячей пропущено: 3:10 против Россар 24 марта 2021

Количество сыгранных игр: 135
Количество побед: 71
Количество поражений: 48
Количество ничьих: 16
Нет наград.