Расписание матчей. 2023-24. 4 лига

1 Тур
12 ноября 202321:00 ВЕВАНТА 7:3 ЛУКОЙЛ - 2 Центральный
18 ноября 202315:30 Чемпион 2:1 MRR - 72 Школа № 92
21 ноября 202322:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 3:7 Тюменнефтегаз Здоровье
23 ноября 202320:00 Фортуна 3:4 ТПКУ Кадетское
1 декабря 202322:00 Базис-Моторс 7:11 Спарта Центральный
5 февраля 202421:00 Спортшкола Талица 1:3 ТКПСТ - Наяда Партиком
2 Тур
9 ноября 202320:30 Мессояха 6:1 Фортуна Софиленд
18 ноября 202319:00 Тюменнефтегаз 1:3 Спортшкола Талица Софиленд
22 ноября 202321:00 Спартак. 7:1 Базис-Моторс Здоровье
25 ноября 202319:00 MRR - 72 7:5 Аэронавигация Севера Сибири-2 ГТО
9 февраля 202420:00 ТПКУ 9:3 Чемпион Кадетское
31 марта 202421:00 Спарта 6:6 ВЕВАНТА Центральный
3 Тур
10 ноября 202322:00 Базис-Моторс 0:8 ТКПСТ - Наяда Софиленд
2 декабря 202318:30 Аэронавигация Севера Сибири-2 4:7 ТПКУ Кадетское
18 марта 202422:00 ЛУКОЙЛ - 2 4:6 Спарта Строймаш
29 марта 202422:00 Спортшкола Талица 8:1 MRR - 72 Центральный
21 апреля 202421:00 ВЕВАНТА 5:0 Спартак. Центральный
4 Тур
25 ноября 202316:00 ТПКУ 3:3 Спортшкола Талица Кадетское
9 декабря 202319:00 MRR - 72 3:4 Локотех ГТО
27 декабря 202321:00 Спартак. 3:7 ЛУКОЙЛ - 2 Здоровье
15 февраля 202420:30 Мессояха 3:2 Аэронавигация Севера Сибири-2 Софиленд
17 марта 202421:00 ТКПСТ - Наяда 3:4 ВЕВАНТА Центральный
23 марта 202419:00 Тюменнефтегаз 19:3 Базис-Моторс Софиленд
5 Тур
11 января 202422:00 Базис-Моторс 5:11 MRR - 72 Софиленд
16 января 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 3:3 Фортуна Софиленд
17 января 202420:00 ЛУКОЙЛ - 2 1:4 ТКПСТ - Наяда Строймаш
11 февраля 202421:00 ВЕВАНТА 1:6 Тюменнефтегаз Центральный
1 апреля 202420:30 Спортшкола Талица 5:5 Мессояха Софиленд
6 Тур
1 ноября 202322:00 Фортуна 5:4 Спортшкола Талица Харьковская91 стр.1
7 ноября 202322:00 Чемпион 3:1 Аэронавигация Севера Сибири-2 Здоровье
9 декабря 202319:00 Тюменнефтегаз 7:2 ЛУКОЙЛ - 2 Софиленд
12 декабря 202320:00 ТПКУ 9:4 Базис-Моторс Кадетское
23 января 202420:30 Мессояха 4:3 Локотех Софиленд
2 марта 202411:00 Чемпион 2:3 Аэронавигация Севера Сибири-2 Школа № 92
24 марта 202418:00 MRR - 72 4:9 ВЕВАНТА ГТО
7 Тур
22 ноября 202320:00 ЛУКОЙЛ - 2 5:4 MRR - 72 Строймаш
24 января 202421:00 Спартак. 3:13 ТКПСТ - Наяда Здоровье
16 февраля 202422:00 Спортшкола Талица 5:4 Чемпион Софиленд
24 февраля 202421:00 Базис-Моторс 0:5 Мессояха Софиленд
2 марта 202419:00 Спарта 4:3 Тюменнефтегаз Софиленд
3 марта 202421:00 ВЕВАНТА 3:0 ТПКУ Центральный
8 Тур
11 ноября 202313:30 Чемпион 3:4 Локотех Школа № 92
20 января 202419:00 Тюменнефтегаз 12:2 Спартак. Софиленд
30 января 202420:30 Мессояха 5:0 ВЕВАНТА Софиленд
8 февраля 202420:00 ТПКУ 3:4 ЛУКОЙЛ - 2 Кадетское
11 февраля 202421:00 Фортуна 9:2 Базис-Моторс Софиленд
3 марта 202421:00 Фортуна 14:3 Базис-Моторс Софиленд
5 марта 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 2:6 Спортшкола Талица Здоровье
5 апреля 202421:00 MRR - 72 5:9 Спарта ГТО
9 Тур
3 ноября 202321:00 Локотех 1:2 Аэронавигация Севера Сибири-2 ГТО
21 января 202421:00 ВЕВАНТА 2:5 Фортуна Центральный
24 января 202422:00 Базис-Моторс 3:5 Чемпион Центральный
31 января 202421:00 Спартак. 3:3 MRR - 72 Здоровье
9 марта 202419:00 ТКПСТ - Наяда 0:2 Тюменнефтегаз Софиленд
15 апреля 202422:00 ЛУКОЙЛ - 2 3:3 Мессояха Строймаш
10 Тур
16 декабря 202319:00 MRR - 72 4:8 ТКПСТ - Наяда ГТО
27 января 202418:00 Спортшкола Талица 4:1 Локотех Софиленд
13 февраля 202420:00 ТПКУ 9:3 Спартак. Кадетское
10 марта 202421:00 Чемпион 1:3 ВЕВАНТА Центральный
17 марта 202421:00 Фортуна 6:3 ЛУКОЙЛ - 2 Софиленд
26 марта 202421:00 Мессояха 2:3 Спарта Софиленд
11 Тур
11 ноября 202319:00 Тюменнефтегаз 6:2 MRR - 72 Софиленд
11 декабря 202321:45 ЛУКОЙЛ - 2 6:7 Чемпион Строймаш
31 января 202423:00 Спарта 5:6 Фортуна Партиком
13 февраля 202421:30 Базис-Моторс 4:12 Спортшкола Талица Центральный
15 марта 202421:00 Спартак. 3:6 Мессояха Центральный
10 апреля 202400:00 ТКПСТ - Наяда 5:0 ТПКУ не выбран
12 Тур
2 декабря 202317:00 Спортшкола Талица 2:1 ВЕВАНТА Софиленд
5 декабря 202322:00 Фортуна 9:1 Спартак. Софиленд /малый/
23 декабря 202314:30 Чемпион 4:4 Спарта Школа № 92
6 февраля 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 7:2 ЛУКОЙЛ - 2 Здоровье
13 февраля 202420:30 Мессояха 2:6 ТКПСТ - Наяда Софиленд
13 марта 202422:00 Локотех 8:7 Базис-Моторс Центральный
13 Тур
10 декабря 202321:00 ВЕВАНТА —:— Локотех Центральный
17 января 202421:00 Спартак. 1:1 Чемпион Здоровье
19 февраля 202421:45 ЛУКОЙЛ - 2 5:9 Спортшкола Талица Строймаш
21 марта 202420:45 Тюменнефтегаз 2:1 Мессояха Софиленд
7 апреля 202421:00 ВЕВАНТА 5:1 Локотех Центральный
8 апреля 202422:00 Спарта 2:3 Аэронавигация Севера Сибири-2 Партиком
10 апреля 202400:00 MRR - 72 5:0 ТПКУ не выбран
14 Тур
18 ноября 202318:00 Локотех 1:1 ЛУКОЙЛ - 2 Софиленд
12 декабря 202320:30 Мессояха —:— ТКПСТ - Наяда Софиленд
13 января 202414:30 Чемпион 2:8 ТКПСТ - Наяда Школа № 92
10 февраля 202418:00 Спортшкола Талица 3:4 Спарта Софиленд
27 февраля 202420:45 Мессояха 9:2 MRR - 72 Софиленд
30 марта 202419:00 Фортуна 3:2 Тюменнефтегаз Софиленд
16 апреля 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 3:3 Спартак. Здоровье
15 Тур
3 февраля 202419:30 Тюменнефтегаз 11:2 Чемпион Софиленд
21 февраля 202421:00 Спартак. 1:5 Спортшкола Талица Здоровье
6 марта 202423:00 Спарта 3:0 Локотех Партиком
10 марта 202415:30 ТКПСТ - Наяда 6:1 Аэронавигация Севера Сибири-2 Школа № 92
7 апреля 202421:00 MRR - 72 3:6 Фортуна Софиленд
17 апреля 202420:00 MRR - 72 1:4 Чемпион ГТО
16 Тур
20 декабря 202321:00 Спартак. 5:1 Локотех Здоровье
24 декабря 202321:00 ТПКУ 6:4 Фортуна Софиленд
21 февраля 202422:00 Спарта 5:0 Базис-Моторс Прибой
16 марта 202418:00 ТКПСТ - Наяда 4:0 Спортшкола Талица Софиленд
19:00 Тюменнефтегаз 8:1 Аэронавигация Севера Сибири-2 Софиленд
20 марта 202420:30 ЛУКОЙЛ - 2 15:2 ВЕВАНТА Строймаш
17 Тур
15 ноября 202322:00 Локотех 5:3 ТКПСТ - Наяда Центральный
17 декабря 202321:00 ВЕВАНТА 12:1 Спарта Центральный
20 февраля 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 5:0 MRR - 72 Здоровье
10 марта 202421:00 Фортуна 5:1 Мессояха Софиленд
27 марта 202419:00 Спортшкола Талица 2:3 Тюменнефтегаз Софиленд
10 апреля 202400:00 Чемпион 5:0 ТПКУ не выбран
18 Тур
15 ноября 202321:00 Спартак. 2:6 ВЕВАНТА Здоровье
30 ноября 202320:30 Мессояха 4:1 Чемпион Софиленд
2 декабря 202319:00 Тюменнефтегаз 2:3 Локотех Софиленд
20 декабря 202320:00 MRR - 72 4:13 Спортшкола Талица ГТО
14 февраля 202423:00 Спарта 6:4 ЛУКОЙЛ - 2 Партиком
20 февраля 202420:45 Мессояха 1:3 Чемпион Софиленд
7 апреля 202418:00 ТПКУ —:— Аэронавигация Севера Сибири-2 Кадетское
10 апреля 202400:00 ТПКУ 0:5 Аэронавигация Севера Сибири-2 не выбран
13 апреля 202419:00 Тюменнефтегаз 7:2 Локотех Софиленд
19 Тур
3 декабря 202321:00 ВЕВАНТА 3:6 ТКПСТ - Наяда Центральный
15 декабря 202322:00 Базис-Моторс 3:9 Тюменнефтегаз Центральный
10 февраля 202413:30 Чемпион 2:2 Фортуна Школа № 92
19 марта 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 7:8 Мессояха Здоровье
8 апреля 202421:50 ЛУКОЙЛ - 2 6:2 Спартак. Строймаш
10 апреля 202400:00 ТПКУ 0:5 Спортшкола Талица не выбран
22:00 Локотех 5:5 MRR - 72 Центральный
20 Тур
25 декабря 202321:30 Локотех 2:1 ТПКУ Софиленд
18 января 202420:30 Мессояха 5:6 Спортшкола Талица Софиленд
7 февраля 202421:00 Спартак. 7:7 Спарта Здоровье
24 февраля 202419:00 Тюменнефтегаз 3:2 ВЕВАНТА Софиленд
26 февраля 202421:45 ТКПСТ - Наяда 4:2 ЛУКОЙЛ - 2 Строймаш
1 марта 202420:00 ТПКУ 2:4 Локотех Кадетское
9 марта 202420:00 MRR - 72 14:3 Базис-Моторс ГТО
22 марта 202421:00 Спартак. 2:3 Спарта Центральный
31 марта 202421:00 Фортуна 8:1 Аэронавигация Севера Сибири-2 Софиленд
20 апреля 202414:30 ТКПСТ - Наяда 9:2 Чемпион Школа № 92
21 Тур
22 января 202423:00 Спарта 4:6 ТКПСТ - Наяда Партиком
25 января 202420:30 ВЕВАНТА 6:2 MRR - 72 Тараскуль
28 февраля 202422:00 Спортшкола Талица 5:4 Фортуна Центральный
4 марта 202421:45 ЛУКОЙЛ - 2 6:6 Тюменнефтегаз Строймаш
4 апреля 202420:30 Локотех 1:8 Мессояха Софиленд
10 апреля 202400:00 Базис-Моторс 5:0 ТПКУ не выбран
22 Тур
7 ноября 202320:30 Мессояха 11:1 Базис-Моторс Софиленд
20 декабря 202320:00 ТПКУ 2:3 ВЕВАНТА Кадетское
27 января 202419:00 Тюменнефтегаз 6:6 Спарта Софиленд
4 февраля 202421:00 Фортуна 0:3 Локотех Софиленд
1 марта 202421:00 MRR - 72 12:4 ЛУКОЙЛ - 2 ГТО
6 марта 202421:00 ТКПСТ - Наяда 4:5 Спартак. Здоровье
24 марта 202421:00 Фортуна 6:0 Локотех Софиленд
23 Тур
15 января 202423:00 Спарта 6:5 MRR - 72 Партиком
25 января 202420:30 Спортшкола Талица 1:1 Аэронавигация Севера Сибири-2 Софиленд
28 февраля 202421:00 Спартак. 3:9 Тюменнефтегаз Здоровье
29 февраля 202420:45 ВЕВАНТА 2:6 Мессояха Софиленд
10 апреля 202400:00 ТПКУ 0:5 Спарта не выбран
00:00 ЛУКОЙЛ - 2 5:0 ТПКУ не выбран
22 апреля 202422:00 ТКПСТ - Наяда 16:2 Спарта ГТО
24 Тур
6 декабря 202319:00 ТПКУ 4:5 Спарта Кадетское
1 февраля 202420:30 Мессояха 2:5 ЛУКОЙЛ - 2 Софиленд
9 февраля 202421:00 Тюменнефтегаз 3:9 ТКПСТ - Наяда Софиленд
27 марта 202421:00 MRR - 72 3:7 Спартак. Здоровье
2 апреля 202422:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 2:2 Локотех Здоровье
14 апреля 202421:00 Фортуна 3:5 ВЕВАНТА Центральный
25 Тур
26 ноября 202321:00 ВЕВАНТА 6:1 Чемпион Центральный
23 декабря 202320:00 Базис-Моторс 4:6 Аэронавигация Севера Сибири-2 Софиленд
24 января 202420:00 ЛУКОЙЛ - 2 4:5 Фортуна Строймаш
22:15 Спарта 2:8 Мессояха Партиком
19 февраля 202423:00 ТКПСТ - Наяда 16:3 MRR - 72 Партиком
20 марта 202422:00 Локотех 2:1 Спортшкола Талица Центральный
5 апреля 202421:00 Спартак. —:— ТПКУ Центральный
10 апреля 202400:00 Спартак. 5:0 ТПКУ не выбран
26 Тур
12 декабря 202320:45 Мессояха 1:0 Спартак. Софиленд
22:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 2:4 ВЕВАНТА Здоровье
2 февраля 202418:00 ТПКУ 3:3 ТКПСТ - Наяда Кадетское
25 февраля 202421:00 Фортуна 2:4 Спарта Софиленд
13 марта 202420:00 MRR - 72 5:13 Тюменнефтегаз ГТО
23:00 Спарта 13:1 Чемпион Партиком
7 апреля 202421:00 Чемпион 5:9 ЛУКОЙЛ - 2 Прибой
27 Тур
13 января 202419:00 Тюменнефтегаз 11:3 ТПКУ Софиленд
19 января 202422:00 Базис-Моторс 3:3 Локотех Центральный
2 апреля 202421:00 Тюменнефтегаз 13:5 ТПКУ Нефтегаз
3 апреля 202421:00 Спартак. 3:2 Фортуна Центральный
4 апреля 202421:30 ВЕВАНТА 5:5 Спортшкола Талица Софиленд
10 апреля 202420:30 ЛУКОЙЛ - 2 7:6 Аэронавигация Севера Сибири-2 Строймаш
28 Тур
16 декабря 202320:00 Спортшкола Талица 8:1 ЛУКОЙЛ - 2 Софиленд
21 декабря 202320:30 Мессояха 1:9 Тюменнефтегаз Софиленд
26 декабря 202322:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 4:12 Спарта Здоровье
12 января 202422:00 Локотех 2:3 ВЕВАНТА Центральный
14 января 202421:00 Фортуна 4:9 ТКПСТ - Наяда Софиленд
10 февраля 202415:00 ТПКУ 8:5 MRR - 72 Кадетское
18 февраля 202421:00 Фортуна 2:2 ТКПСТ - Наяда Софиленд
12 апреля 202421:00 Чемпион 3:2 Спартак. Центральный
29 Тур
4 ноября 202319:00 MRR - 72 0:12 Мессояха ГТО
10 декабря 202321:00 ВЕВАНТА 6:3 Базис-Моторс Центральный
12 января 202421:00 Спартак. 5:3 Аэронавигация Севера Сибири-2 Центральный
15 февраля 202421:15 Тюменнефтегаз 4:4 Фортуна Партиком
23 марта 202414:30 ТКПСТ - Наяда —:— Чемпион Школа № 92
7 апреля 202417:00 Спарта 2:12 Спортшкола Талица ГТО
17 апреля 202420:30 ЛУКОЙЛ - 2 4:1 Локотех Строймаш
30 Тур
11 ноября 202318:00 Спортшкола Талица 8:2 Спартак. Софиленд
17 ноября 202322:00 Базис-Моторс 4:1 ЛУКОЙЛ - 2 Центральный
24 ноября 202322:00 Локотех 3:2 Спарта Центральный
28 ноября 202322:00 Фортуна 5:5 MRR - 72 Софиленд /малый/
5 декабря 202322:00 Аэронавигация Севера Сибири-2 3:3 ТКПСТ - Наяда Здоровье
12 марта 202420:30 Мессояха 6:3 ТПКУ Софиленд
9 апреля 202421:00 Чемпион 0:4 Тюменнефтегаз Нефтегаз
10 апреля 202400:00 ТПКУ 0:5 Мессояха не выбран