Евробетон

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Агалаков Дмитрий Алексеевич
Заявлен в 2024. 8х8
26 августа 2004 Вратарь
  Киселев Евгений Александрович
Заявлен в 2024. 8х8
14 сентября 1986 Вратарь
  Матвеев Павел Евгеньевич
Заявлен в 2024. 8х8
19 декабря 1993 Вратарь
  Бастрон Никита Станиславович
Заявлен в 2024. 8х8
18 сентября 1995 Защитник
  Верхов Владимир Анатольевич
Заявлен в 2024. 8х8
27 мая 2004 Защитник
  Иванов Максим Сергеевич
Заявлен в 2024. 8х8
15 марта 1999 Защитник
  Муцольгов Руслан Микаилович
Заявлен в 2024. 8х8
14 декабря 1991 Защитник
  Плишкин Иван Александрович
Заявлен в 2024. 8х8
17 сентября 1992 Защитник
  Алферов Мурат Самирович
Заявлен в 2024. 8х8
22 июня 2004 Полузащитник
  Бакушин Роман Александрович
Заявлен в 2024. 8х8
29 апреля 1990 Полузащитник
  Костанян Гегам Тигранович
Заявлен в 2024. 8х8
21 января 1992 Полузащитник
  Пухляков Богдан Вадимович
Заявлен в 2024. 8х8
29 декабря 1995 Полузащитник
  Сайфутдинов Ильяс Шухратович
Заявлен в 2024. 8х8
18 августа 2006 Полузащитник
  Снигирев Владимир Николаевич
Заявлен в 2024. 8х8
28 августа 1997 Полузащитник
  Быков Дмитрий Евгеньевич
Заявлен в 2024. 8х8
7 июня 2004 Нападающий
  Гудков Илья Алексеевич
Заявлен в 2024. 8х8
14 марта 1991 Нападающий
  Летемин Ярослав Александрович
Заявлен в 2024. 8х8
19 января 2005 Нападающий
  Балуев Иван Владимирович
Заявлен в 2024. 8х8
21 февраля 1990 Полевой
  Буторин Вячеслав Сергеевич
Заявлен в 2024. 8х8
14 сентября 1990 Полевой
  Лохматов Николай Александрович
Заявлен в 2024. 8х8
26 сентября 1986 Полевой
  Мамедов Бахруз Аслан оглы
Заявлен в 2024. 8х8
12 июля 1988 Полевой
  Савин Егор Владимирович
Заявлен в 2024. 8х8
Полевой
  Созонов Александр Васильевич
Заявлен в 2024. 8х8
9 октября 1987 Полевой
  Филимонов Николай Андреевич
Заявлен в 2024. 8х8
25 сентября 1988 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Агалаков Дмитрий Алексеевич 1 0 0  
Киселев Евгений Александрович 7 0 0  
Матвеев Павел Евгеньевич 1 0 0  
Бастрон Никита Станиславович 3 4 0  
Верхов Владимир Анатольевич 8 5 (1) 0 1  
Иванов Максим Сергеевич 7 3 0 1  
Муцольгов Руслан Микаилович 4 1 0 2   1
Плишкин Иван Александрович 8 1 0 1  
Алферов Мурат Самирович 5 1 0  
Бакушин Роман Александрович 0 0 0  
Костанян Гегам Тигранович 0 0 0  
Пухляков Богдан Вадимович 1 0 0  
Сайфутдинов Ильяс Шухратович 7 0 0  
Снигирев Владимир Николаевич 2 0 0  
Быков Дмитрий Евгеньевич 1 0 0  
Гудков Илья Алексеевич 1 0 0  
Летемин Ярослав Александрович 4 0 0  
Балуев Иван Владимирович 1 0 0  
Буторин Вячеслав Сергеевич 4 0 0  
Лохматов Николай Александрович 2 0 0  
Мамедов Бахруз Аслан оглы 3 0 0  
Савин Егор Владимирович 8 0 0  
Созонов Александр Васильевич 5 0 0  
Филимонов Николай Андреевич 0 0 0  
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. 8х8 Вектор 2 августа 2024 в 21:00 –:–
2024. 8х8 Прибой 19 июля 2024 в 21:00 –:–
2024. 8х8 ТВВИКУ 12 июля 2024 в 22:00 2:1
2024. 8х8 Газпромбанк 5 июля 2024 в 21:00 1:1
2024. 8х8 ТДСК 28 июня 2024 в 21:00 4:0
2024. 8х8 Прибой 21 июня 2024 в 21:00 1:4
2024. 8х8 ТВВИКУ 14 июня 2024 в 22:00 4:3
2024. 8х8 Газпромбанк 7 июня 2024 в 21:00 0:1
2024. 8х8 ТДСК 31 мая 2024 в 21:00 3:2
2024. 8х8 Вектор 24 мая 2024 в 21:00 0:3
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 4:0 против ТДСК 28 июня 2024
Самое крупное поражение: 0:3 против Вектор 24 мая 2024
Больше всего мячей забито: 4:3 против ТВВИКУ 14 июня 2024
Больше всего мячей пропущено: 1:4 против Прибой 21 июня 2024

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.