Бомбардиры. 2022-23. 4 лига

МестоИгрокКомандаГолы
1 Уваров Дмитрий УМК-Сталь 17
2 Жигалев Виктор Сергеевич Динамо-ССК 16
3 Белоусов Андрей Сергеевич Локотех 11
4 Кургинян Рудольф Джимиевич Спарта 11 (2)
5 Бачалов Виталий Николаевич ТКПСТ 8
6 Гвозденко Валерий Алексеевич ТКПСТ 8
7 Григорян Арсен Владимирович Спарта 7
8 Каримов Евгений Гумарович Этажи 7
9 Левагин Александр Викторович Новатэк 7
10 Парфенов Данил ВЕВАНТА 7
11 Редикульцев Денис Николаевич Динамо-ССК 7
12 Репин Александр Локотех 7
13 Абрамов Сергей ИнвестМоторСервис 6
14 Алекперов Сулейман Рахман Оглы ТКПСТ 6
15 Карпенко Александр Александрович Тюменская городская дума 6 (1)
16 Неупокоев Вячеслав Михайлович ВЕВАНТА 6
17 Тимербаев Роман Назимович Атлант 6
18 Агафонов Николай Дмитриевич Чемпион 5
19 Захаров Александр Геннадьевич ПОДАРКИ 5
20 Кайгородов Алексей УМК-Сталь 5
21 Кайгородов Сергей УМК-Сталь 5
22 Косимов Сиевуш Махмадкаримович ТюменьТрансСтрой 5
23 Манькута Владимир Анатольевич Новатэк 5
24 Проскуряков Максим ИнвестМоторСервис 5
25 Ращупкин Евгений Николаевич Динамо-ССК 5
26 Тимербаев Руслан Рафаилович Атлант 5
27 Бадасян Геворг Марзпетунович Спарта 4
28 Баизов Василий Викторович Этажи 4
29 Бардаков Майкл Динамо-ССК 4
30 Берников Михаил Сергеевич ПОДАРКИ 4
31 Бешенцев Александр Анатольевич Динамо-ССК 4
32 Букин Андрей Владимирович Спартак. 4
33 Бусыгин Алексей Фортуна 4
34 Вишневый Денис Васильевич Новатэк 4
35 Даулин Ренат Файзиевич ИнвестМоторСервис 4
36 Девятков Евгений Александрович Спартак. 4
37 Зеленин Дмитрий Владимирович ВЕВАНТА 4
38 Качаев Владислав Ильдарович ВЕВАНТА 4
39 Козлов Вадим Алмаз 4
40 Кривенцов Дмитрий Алексеевич Фортуна 4
41 Курбанов Мирлан Хамдамович ТКПСТ 4
42 Радаев Богдан Эдуардович Алмаз 4
43 Садыков Марат Рауфович ТКПСТ 4
44 Сатторов Саидафруз Махмадкаримович ТюменьТрансСтрой 4
45 Сахаров Сергей Александрович Этажи 4
46 Шестаков Андрей Сергеевич Алмаз 4
47 Андреев Антон Евгеньевич Спартак. 3
48 Бобаков Максим Фортуна 3
49 Бузанков Максим Эльмурадович Фортуна 3
50 Димитриев Константин Локотех 3
51 Караульных Владимир Александрович Чемпион 3
52 Кобзаренко Юрий Андреевич УМК-Сталь 3
53 Колмаков Вадим Чемпион 3
54 Корольков Николай Сергеевич Спартак. 3
55 Лазян Виген Рафикович Спарта 3
56 Латников Егор Андреевич Локотех 3
57 Левченко Артём Локотех 3
58 Маматбеков Кудайберген Русланович ТКПСТ 3
59 Мерзляков Сергей Игоревич ВЕВАНТА 3
60 Нефагин Дмитрий Сергеевич Алмаз 3
61 Пономарев Сергей Александрович Атлант 3
62 Рафаелян Владимир Араратович ТКПСТ 3
63 Хикматов Тагир Рахимбаевич Динамо-ССК 3
64 Чебаков Дамир Анварович Алмаз 3
65 Чикишев Андрей Сергеевич ТКПСТ 3
66 Шамрай Антон Андреевич Спарта 3
67 Шувалов Александр Чемпион 3
68 Юдин Анатолий Александровтч Спартак. 3
69 Авдеев Константин Владиславович Спартак. 2
70 Агеев Владимир Чемпион 2
71 Бабич Дмитрий Тюменская городская дума 2
72 Багдагулянц Юрий Михайлович Спарта 2
73 Белозеров Петр Тюменская городская дума 2
74 Билялов Руслан Локотех 2
75 Бирюков Денис Евгеньевич ПОДАРКИ 2
76 Варкентин Владимир Владимирович ВЕВАНТА 2
77 Винтенко Андрей Александрович Фортуна 2
78 Ганьжин Василий Александрович ВЕВАНТА 2
79 Гезумян Артур Степанович Тюменская городская дума 2
80 Дэлиу Андрей Фортуна 2
81 Зиновьев Сергей Александрович Фортуна 2
82 Калугарь Иван Николаевич УМК-Сталь 2
83 Ковылин Евгений ТюменьТрансСтрой 2
84 Коркунов Максим Александрович Фортуна 2 (1)
85 Кривда Дмитрий Владимирович Атлант 2
86 Лободянский Михаил Александрович Тюменская городская дума 2
87 Маккавеев Дмитрий Вячеславович Этажи 2
88 Михай Михаил Степанович Этажи 2
89 Молодых Иван ИнвестМоторСервис 2
90 Нефедович Александр Локотех 2
91 Петров Артем Артурович Тюменская городская дума 2
92 Распопов Евгений Владимирович ПОДАРКИ 2
93 Рахматуллин Марат Хачиахметович ИнвестМоторСервис 2
94 Решетников Алексей Николаевич Новатэк 2
95 Слабшис Алексей Эдуардович ИнвестМоторСервис 2
96 Собин Василий Анатольевич ПОДАРКИ 2
97 Степанов Антон Сергеевич Новатэк 2
98 Ташкалов Ислам ТюменьТрансСтрой 2
99 Тупов Максим Локотех 2
100 Тюльков Александр ВЕВАНТА 2
101 Ушенин Дмитрий Чемпион 2
102 Фугаев Александр Андреевич Фортуна 2
103 Хвесюк Алексей ИнвестМоторСервис 2
104 Шаров Александр Григорьевич ПОДАРКИ 2
105 Шахматов Алексей Геннадьевич Динамо-ССК 2
106 Швец Александр Васильевич Фортуна 2
107 Шумский Кирилл Владимирович Этажи 2
108 Юрин Роман Александрович Новатэк 2
109 Юринов Евгений Олегович ИнвестМоторСервис 2
110 Юрлов Александр Тюменская городская дума 2
111 Ярков Степан Владимирович Динамо-ССК 2
112 Айтмухаметов Артур Нурмухаметович Атлант 1
113 Акобян Гамлет Мхитарович Saturn Dragon 1
114 Березинский Сергей Алексеевич Атлант 1
115 Билялов Аслан Локотех 1
116 Бровин Александр Николаевич ИнвестМоторСервис 1
117 Войтенко Александр Леонидович Saturn Dragon 1
118 Гамидов Намик Сагиб оглы ТКПСТ 1
119 Горковенко Алексей Анатольевич Новатэк 1
120 Денисенко Кирилл Сергеевич Фортуна 1
121 Джалматов Камил Тагаймурадович ТюменьТрансСтрой 1
122 Добталиев Алишер Бакытбекович Алмаз 1
123 Ердяков Михаил Алексеевич ПОДАРКИ 1
124 Зайцев Артем Игоревич ИнвестМоторСервис 1
125 Затворницкий Евгений Александрович Этажи 1
126 Зверев Дмитрий Юрьевич ТКПСТ 1
127 Кармакских Никита Сергеевич Тюменская городская дума 1
128 Ковшаров Герман Эдуардович ТКПСТ 1
129 Кодиров Радик Тюменская городская дума 1
130 Козлов Денис Владимирович Тюменская городская дума 1
131 Кокарев Антон УМК-Сталь 1
132 Колбин Артём Фортуна 1
133 Корчуганов Станислав Saturn Dragon 1
134 Лиханов Павел Владимирович Этажи 1
135 Моисеев Юрий ИнвестМоторСервис 1
136 Мусин Николай Николаевич ТюменьТрансСтрой 1
137 Патаман Евгений Владимирович ТКПСТ 1
138 Погосян Арсен Артушович Спарта 1
139 Рамазанов Ранис Ришатович Локотех 1
140 Ружинский Анатолий Юрьевич Атлант 1
141 Савицкий Сергей Saturn Dragon 1
142 Сазонов Николай Вадимович Новатэк 1
143 Саидов Тимур ТюменьТрансСтрой 1
144 Семенов Алексей Юрьевич Новатэк 1
145 Степучев Максим Николаевич ИнвестМоторСервис 1
146 Титлянов Владислав Евгеньевич Фортуна 1
147 Трифонов Рудольф Александрович Атлант 1
148 Фадеев Павел Максимович Алмаз 1
149 Хайруллин Рустам Камилевич ИнвестМоторСервис 1
150 Хасанов Ильяс Валерикович Алмаз 1
151 Хозяшев Евгений Чемпион 1
152 Цапенко Алексей Васильевич ВЕВАНТА 1
153 Черный Андрей Юрьевич Динамо-ССК 1
154 Шпиев Александр Александрович УМК-Сталь 1
155 Шулепов Александр УМК-Сталь 1
156 Юсупов Рафаэль ИнвестМоторСервис 1
157 Ядрошников Михаил Андреевич ПОДАРКИ 1
158 Ядрышников Константин Евгеньевич Динамо-ССК 1

Нарушители. 2022-23. 4 лига

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Белозеров Петр Тюменская городская дума 1
2 Березинский Сергей Алексеевич Атлант 2  
3 Гамидов Намик Сагиб оглы ТКПСТ 1
4 Гоппе Андрей Владимирович Новатэк 1
5 Качаев Владислав Ильдарович ВЕВАНТА 2  
6 Пономарев Сергей Александрович Атлант 2  
7 Попов Вячеслав Ярославович Новатэк 1
8 Проскуряков Максим ИнвестМоторСервис 2  
9 Репин Александр Локотех 2  
10 Авдеев Константин Владиславович Спартак. 1  
11 Акобян Гамлет Мхитарович Saturn Dragon 1  
12 Бадасян Геворг Марзпетунович Спарта 1  
13 Белоусов Андрей Сергеевич Локотех 1  
14 Бобаков Максим Фортуна 1  
15 Бузанков Максим Эльмурадович Фортуна 1  
16 Бусыгин Алексей Фортуна 1  
17 Варкентин Владимир Владимирович ВЕВАНТА 1  
18 Винтенко Андрей Александрович Фортуна 1  
19 Ганьжин Василий Александрович ВЕВАНТА 1  
20 Джалматов Камил Тагаймурадович ТюменьТрансСтрой 1  
21 Димитриев Константин Локотех 1  
22 Жигалев Виктор Сергеевич Динамо-ССК 1  
23 Захаров Александр Геннадьевич ПОДАРКИ 1  
24 Кайгородов Алексей УМК-Сталь 1  
25 Калугарь Иван Николаевич УМК-Сталь 1  
26 Караульных Владимир Александрович Чемпион 1  
27 Каримов Евгений Гумарович Этажи 1  
28 Ковылин Евгений ТюменьТрансСтрой 1  
29 Кодиров Радик Тюменская городская дума 1  
30 Колмаков Вадим Чемпион 1  
31 Коркунов Максим Александрович Фортуна 1  
32 Кривенцов Дмитрий Алексеевич Фортуна 1  
33 Лазян Виген Рафикович Спарта 1  
34 Левченко Артём Локотех 1  
35 Маккавеев Дмитрий Вячеславович Этажи 1  
36 Мартьянов Кирилл Анатольевич Алмаз 1  
37 Мерзляков Михаил Игоревич ВЕВАНТА 1  
38 Нерсисян Наири Спарта 1  
39 Нефагин Дмитрий Сергеевич Алмаз 1  
40 Нефедович Александр Локотех 1  
41 Николаев Юрий Александрович ВЕВАНТА 1  
42 Парфенов Данил ВЕВАНТА 1  
43 Погосян Арсен Артушович Спарта 1  
44 Распопов Евгений Владимирович ПОДАРКИ 1  
45 Рахматуллин Марат Хачиахметович ИнвестМоторСервис 1  
46 Рожков Дмитрий Юрьевич Saturn Dragon 1  
47 Сазонов Николай Вадимович Новатэк 1  
48 Сатторов Саидафруз Махмадкаримович ТюменьТрансСтрой 1  
49 Сахаров Сергей Александрович Этажи 1  
50 Семенов Алексей Юрьевич Новатэк 1  
51 Ташкалов Ислам ТюменьТрансСтрой 1  
52 Тимербаев Роман Назимович Атлант 1  
53 Хайруллин Рустам Камилевич ИнвестМоторСервис 1  
54 Хуснияров Эмиль Робертович Saturn Dragon 1  
55 Чикишев Андрей Сергеевич ТКПСТ 1  
56 Шаров Александр Григорьевич ПОДАРКИ 1  
57 Шулепов Александр УМК-Сталь 1  
58 Юрин Роман Александрович Новатэк 1  
59 Юринов Евгений Олегович ИнвестМоторСервис 1  
60 Юрлов Александр Тюменская городская дума 1