Бомбардиры. 2023-24. 4 лига

МестоИгрокКомандаГолы
1 Нехорошков Алексей Мессояха 49
2 Ефимов Андрей Тюменнефтегаз 45 (3)
3 Григорян Арсен Спарта 44
4 Назаров Александр ТКПСТ - Наяда 39
5 Кургинян Рудольф Спарта 33
6 Галкин Владислав ВЕВАНТА 30 (1)
7 Рудагин Евгений Тюменнефтегаз 25
8 Шепитько Даниил ЛУКОЙЛ - 2 24
9 Зверев Дмитрий ТКПСТ - Наяда 23
10 Кудымов Евгений Аэронавигация Севера Сибири-2 22 (1)
11 Самодуров Игорь Спортшкола Талица 22
12 Белоусов Андрей Локотех 21
13 Трапезников Егор Тюменнефтегаз 21 (1)
14 Аймукашев Арман Базис-Моторс 20
15 Крючков Андрей MRR - 72 20
16 Комаров Максим Фортуна 19
17 Корякин Илья Спортшкола Талица 19 (1)
18 Жиляков Александр Спортшкола Талица 18
19 Карнаухов Константин ТПКУ 18
20 Решетников Евгений Спортшкола Талица 18
21 Ващук Сергей ТКПСТ - Наяда 17
22 Кузин Олег Мессояха 17
23 Плетнёв Павел Фортуна 17
24 Харин Александр Мессояха 17
25 Алферов Мурат Тюменнефтегаз 16
26 Закк Роман Тюменнефтегаз 16
27 Садыков Марат ТКПСТ - Наяда 16
28 Багдагулянц Юрий Спарта 15
29 Вараксин Максим MRR - 72 15
30 Уразов Илья ВЕВАНТА 15
31 Фадеев Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 15
32 Забавко Егор ТПКУ 14 (1)
33 Караульных Владимир Чемпион 14 (1)
34 Корольков Николай Спартак. 14
35 Распопов Евгений Фортуна 14 (1)
36 Шувалов Александр Чемпион 14
37 Вазилюк Егор Аэронавигация Севера Сибири-2 13 (1)
38 Хасанов Марк ЛУКОЙЛ - 2 13
39 Алексеев Анатолий MRR - 72 12 (1)
40 Джива Александр Тюменнефтегаз 12
41 Зубик Никита ТПКУ 12
42 Ильин Константин Фортуна 12
43 Куандыков Даурен ТКПСТ - Наяда 12
44 Березинский Сергей Спартак. 11
45 Клепиков Иван Спортшкола Талица 11
46 Петров Иван Тюменнефтегаз 11
47 Юдин Анатолий Спартак. 11
48 Данченко Александр Базис-Моторс 10
49 Алимов Чигали MRR - 72 10
50 Ботец Симеон ТПКУ 10
51 Ганьжин Василий ВЕВАНТА 10
52 Протасов Данил ЛУКОЙЛ - 2 10
53 Рушальщиков Александр ВЕВАНТА 10
54 Тимербаев Роман Спартак. 10 (1)
55 Халеев Олег ВЕВАНТА 10
56 Васильев Роман ТПКУ 9
57 Джепка Андрей Фортуна 9
58 Ердяков Михаил Фортуна 9 (1)
59 Квасков Алексей ЛУКОЙЛ - 2 9
60 Кочев Игорь Спортшкола Талица 9
61 Кулаков Евгений Тюменнефтегаз 9
62 Меньщиков Степан ТКПСТ - Наяда 9
63 Попов Илья ТКПСТ - Наяда 9
64 Колмаков Вадим Чемпион 8
65 Латников Егор Локотех 8
66 Майлимов Кирилл Чемпион 8
67 Никитин Игорь Спортшкола Талица 8
68 Цыба Артур Базис-Моторс 8
69 Щипицын Александр Чемпион 8
70 Бекеров Шамиль Спарта 7
71 Быков Дмитрий MRR - 72 7
72 Задорожных Валентин Фортуна 7
73 Парфений Дмитрий ЛУКОЙЛ - 2 7
74 Солдатченков Георгий Тюменнефтегаз 7 (1)
75 Титлянов Владислав Фортуна 7
76 Турубанов Егор Спарта 7
77 Чукавин Михаил ТКПСТ - Наяда 7 (1)
78 Белоглазов Вячеслав Фортуна 6
79 Берников Михаил Фортуна 6
80 Брежнев Иван Мессояха 6
81 Бусыгин Алексей Фортуна 6
82 Галимьянов Вадим ТПКУ 6
83 Денисенко Кирилл Фортуна 6
84 Димитриев Константин Локотех 6
85 Кайгародов Алексей Спортшкола Талица 6
86 Карп Александр ЛУКОЙЛ - 2 6
87 Колмагоров Денис Мессояха 6 (1)
88 Кудрявцев Александр Спартак. 6
89 Маначин Максим ЛУКОЙЛ - 2 6
90 Мандрыгин Станислав Аэронавигация Севера Сибири-2 6
91 Марков Сергей Тюменнефтегаз 6
92 Нерадовских Антон Мессояха 6
93 Неупокоев Вячеслав ВЕВАНТА 6
94 Петров Сергей Локотех 6
95 Седов Никита Тюменнефтегаз 6
96 Тарабрин Дмитрий Базис-Моторс 6
97 Аминов Руслан Мессояха 5
98 Андреев Антон Спартак. 5
99 Бортников Александр Аэронавигация Севера Сибири-2 5
100 Девятков Евгений Спартак. 5
101 Князев Павел ТКПСТ - Наяда 5 (2)
102 Кокарев Валерий MRR - 72 5
103 Коуров Михаил ЛУКОЙЛ - 2 5
104 Налобин Дмитрий ТПКУ 5
105 Олейник Алексей Мессояха 5
106 Пислегин Дмитрий Тюменнефтегаз 5
107 Протазанов Кирилл ЛУКОЙЛ - 2 5
108 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 5
109 Шихов Антон Спортшкола Талица 5
110 Бутаков Константин Спортшкола Талица 4
111 Акылбеков Тимур Локотех 4
112 Бадасян Геворг Спарта 4
113 Зеленин Дмитрий ВЕВАНТА 4
114 Левченко Артём Локотех 4 (1)
115 Маркашов Александр Спартак. 4
116 Маркозашвили Автандил Тюменнефтегаз 4
117 Могилин Александр ЛУКОЙЛ - 2 4
118 Неустроев Амир Локотех 4
119 Нолин Егор ЛУКОЙЛ - 2 4
120 Паршуков Сергей ЛУКОЙЛ - 2 4
121 Рузиев Алик ВЕВАНТА 4
122 Силин Денис Спартак. 4
123 Турышкин Андрей Спортшкола Талица 4
124 Филимонов Игорь Базис-Моторс 4
125 Абайдуллин Артур MRR - 72 3
126 Акобян Гамлет ЛУКОЙЛ - 2 3
127 Зайцев Сергей Аэронавигация Севера Сибири-2 3
128 Зиновьев Сергей Фортуна 3
129 Злыгостев Николай Спарта 3
130 Зырянов Андрей ЛУКОЙЛ - 2 3
131 Иващенко Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 3
132 Касумов Магаарам Базис-Моторс 3
133 Киликаев Сергей Фортуна 3
134 Ковалев Максим Фортуна 3
135 Корякин Александр Спортшкола Талица 3
136 Ловков Даниил Локотех 3
137 Лымарев Максим Мессояха 3
138 Маньков Леонид Мессояха 3
139 Мерзляков Михаил ВЕВАНТА 3
140 Мищенко Артемий Аэронавигация Севера Сибири-2 3
141 Островский Кирилл ЛУКОЙЛ - 2 3
142 Поляков Александр Аэронавигация Севера Сибири-2 3
143 Попов Иван Аэронавигация Севера Сибири-2 3
144 Родюков Александр Чемпион 3
145 Сафаров Айрат MRR - 72 3
146 Семенов Андрей ТКПСТ - Наяда 3
147 Тимербаев Руслан Спартак. 3
148 Угнивенко Иван ВЕВАНТА 3
149 Яковлев Павел Базис-Моторс 3
150 Авдеев Константин Спартак. 2
151 Агапов Андрей Чемпион 2
152 Акберов Эмиль ВЕВАНТА 2
153 Алтынбеков Аскатбек Тюменнефтегаз 2
154 Вализер Виталий Аэронавигация Севера Сибири-2 2
155 Гринвальд Данил MRR - 72 2
156 Гутенев Антон Базис-Моторс 2
157 Дзагоев Артур Базис-Моторс 2
158 Кара Александр Базис-Моторс 2
159 Кондратьев Андрей Аэронавигация Севера Сибири-2 2
160 Кропанев Станислав MRR - 72 2
161 Куверин Сергей ТПКУ 2
162 Лазян Виген Спарта 2
163 Маевский Евгений Локотех 2
164 Матвеев Илья ТПКУ 2
165 Мерзляков Сергей ВЕВАНТА 2
166 Миначев Данис MRR - 72 2
167 Нерсисян Наири Спарта 2
168 Новрузов Эльчин Локотех 2
169 Нухов Артур Чемпион 2
170 Русаков Артем Аэронавигация Севера Сибири-2 2
171 Рытиков Борис ВЕВАНТА 2
172 Сафаров Айдар MRR - 72 2
173 Свистунов Егор MRR - 72 2
174 Ушенин Дмитрий Чемпион 2
175 Чижов Иван MRR - 72 2
176 Шаров Олег Локотех 2
177 Ярошенко Александр MRR - 72 2
178 Багдагулянц Артур Спарта 1
179 Беляев Роман Спартак. 1
180 Бец Арсений ТПКУ 1
181 Билялов Аслан Локотех 1
182 Билялов Руслан Локотех 1
183 Бровин Александр Аэронавигация Севера Сибири-2 1
184 Голынский Илья ЛУКОЙЛ - 2 1
185 Гончаренко Анатолий ВЕВАНТА 1
186 Гусев Павел Аэронавигация Севера Сибири-2 1
187 Дадыка Дмитрий Тюменнефтегаз 1
188 Дэлиу Андрей Фортуна 1
189 Жаров Олег Спарта 1
190 Жекю Валерий ВЕВАНТА 1
191 Капустин Кирилл Локотех 1
192 Картишкин Игорь Мессояха 1
193 Кузьминых Иван ВЕВАНТА 1
194 Малахов Сергей Спортшкола Талица 1
195 Маматбеков Кудайберген ТКПСТ - Наяда 1
196 Михеев Александр Спортшкола Талица 1
197 Михлик Александр Мессояха 1
198 Мыльников Игорь MRR - 72 1
199 Нарольский Юрий MRR - 72 1
200 Новоженов Алексей MRR - 72 1
201 Падин Егор Аэронавигация Севера Сибири-2 1
202 Палецких Олег Чемпион 1
203 Погорелов Алексей Фортуна 1
204 Приданников Сергей MRR - 72 1
205 Репин Александр Локотех 1
206 Родин Егор ЛУКОЙЛ - 2 1
207 Самодуров Александр Спортшкола Талица 1
208 Ткаченко Константин Чемпион 1
209 Токарев Артём MRR - 72 1
210 Филонов Иван Тюменнефтегаз 1
211 Халитулин Руслан MRR - 72 1
212 Шайко Леонид MRR - 72 1
213 Щелчков Владимир Чемпион 1
214 Юнусов Богдан MRR - 72 1
215 Юсипук Максим Мессояха 1
216 Ярчук Максим Фортуна 1

Ассистенты. 2023-24. 4 лига

МестоИгрокКомандаПередачи
1 Кургинян Рудольф Спарта
Спортшкола Талица
42
2 Рудагин Евгений Тюменнефтегаз 30
3 Жиляков Александр Спортшкола Талица 23
4 Садыков Марат ТКПСТ - Наяда 18
5 Петров Иван Тюменнефтегаз 16
6 Кудымов Евгений Аэронавигация Севера Сибири-2 14
7 Нехорошков Алексей Мессояха 14
8 Титлянов Владислав Фортуна 14
9 Джива Александр Тюменнефтегаз
ТПКУ
13
10 Ефимов Андрей Тюменнефтегаз 13
11 Карнаухов Константин ТПКУ 13
12 Кулаков Евгений Тюменнефтегаз 13
13 Колмагоров Денис Мессояха 11
14 Харин Александр Мессояха 11
15 Ващук Сергей ТКПСТ - Наяда 10
16 Комаров Максим Фортуна 10
17 Корякин Илья Спортшкола Талица 10
18 Попов Илья ТКПСТ - Наяда 10
19 Трапезников Егор Тюменнефтегаз 10
20 Зубик Никита ТПКУ 9
21 Клепиков Иван Спортшкола Талица 9
22 Тимербаев Роман Спартак. 9
23 Березинский Сергей Спартак. 8
24 Галкин Владислав ВЕВАНТА 8
25 Кузин Олег Мессояха 8
26 Парфений Дмитрий ЛУКОЙЛ - 2 8
27 Халеев Олег ВЕВАНТА 8
28 Чукавин Михаил ТКПСТ - Наяда 8
29 Белоусов Андрей Локотех 7
30 Берников Михаил Фортуна 7
31 Григорян Арсен Спарта 7
32 Денисенко Кирилл Фортуна 7
33 Зырянов Андрей ЛУКОЙЛ - 2 7
34 Кочев Игорь Спортшкола Талица 7
35 Меньщиков Степан ТКПСТ - Наяда 7
36 Нолин Егор ЛУКОЙЛ - 2 7
37 Островский Кирилл ЛУКОЙЛ - 2 7
38 Протасов Данил ЛУКОЙЛ - 2 7
39 Бадасян Геворг Спарта 6
40 Бекеров Шамиль Спарта 6
41 Белоглазов Вячеслав Фортуна 6
42 Вазилюк Егор Аэронавигация Севера Сибири-2 6
43 Вараксин Максим MRR - 72 6
44 Кайгародов Алексей Спортшкола Талица 6
45 Корольков Николай Спартак. 6
46 Плетнёв Павел Фортуна 6
47 Рузиев Алик ВЕВАНТА 6
48 Фадеев Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 6
49 Шамрай Антон Спарта 6
50 Алимов Чигали MRR - 72 5
51 Алферов Мурат Тюменнефтегаз 5
52 Багдагулянц Юрий Спарта 5
53 Ердяков Михаил Фортуна 5
54 Забавко Егор ТПКУ 5
55 Закк Роман Тюменнефтегаз 5
56 Зверев Дмитрий ТКПСТ - Наяда 5
57 Ковалев Максим Фортуна 5
58 Марков Сергей Тюменнефтегаз 5
59 Назаров Александр ТКПСТ - Наяда 5
60 Нерадовских Антон Мессояха 5
61 Нерсисян Наири Спарта 5
62 Палецких Олег Чемпион 5
63 Протазанов Кирилл ЛУКОЙЛ - 2 5
64 Родин Егор ЛУКОЙЛ - 2 5
65 Семенов Андрей ТКПСТ - Наяда 5
66 Уразов Илья ВЕВАНТА 5
67 Шепитько Даниил ЛУКОЙЛ - 2 5
68 Шувалов Александр Чемпион 5
69 Юдин Анатолий Спартак. 5
70 Бутаков Константин Спортшкола Талица 4
71 Аймукашев Арман Базис-Моторс 4
72 Алексеев Анатолий MRR - 72 4
73 Ботец Симеон ТПКУ 4
74 Бусыгин Алексей Фортуна 4
75 Гончаренко Анатолий ВЕВАНТА 4
76 Димитриев Константин Локотех 4
77 Ильин Константин Фортуна 4
78 Караульных Владимир Чемпион 4
79 Кондратьев Андрей Аэронавигация Севера Сибири-2 4
80 Куандыков Даурен ТКПСТ - Наяда 4
81 Майлимов Кирилл Чемпион 4
82 Маначин Максим ЛУКОЙЛ - 2 4
83 Распопов Евгений Фортуна 4
84 Рушальщиков Александр ВЕВАНТА 4
85 Седов Никита Тюменнефтегаз 4
86 Солдатченков Георгий Тюменнефтегаз 4
87 Турубанов Егор Спарта 4
88 Ушенин Дмитрий Чемпион 4
89 Филонов Иван Тюменнефтегаз 4
90 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 4
91 Хасанов Марк ЛУКОЙЛ - 2 4
92 Щипицын Александр Чемпион 4
93 Айтмухаметов Артур Спартак. 3
94 Аминов Руслан Мессояха 3
95 Андреев Антон Спартак. 3
96 Билялов Руслан Локотех 3
97 Васильев Роман ТПКУ 3
98 Ведерников Александр ВЕВАНТА 3
99 Галимьянов Вадим ТПКУ 3
100 Ганьжин Василий ВЕВАНТА 3
101 Джепка Андрей Фортуна 3
102 Дзагоев Артур Базис-Моторс 3
103 Зеленин Дмитрий ВЕВАНТА 3
104 Зенков Кирилл Мессояха 3
105 Злыгостев Николай Спарта 3
106 Крючков Андрей MRR - 72 3
107 Лымарев Максим Мессояха 3
108 Маньков Леонид Мессояха 3
109 Матвеев Илья ТПКУ 3
110 Могилин Александр ЛУКОЙЛ - 2 3
111 Падин Егор Аэронавигация Севера Сибири-2 3
112 Пислегин Дмитрий Тюменнефтегаз 3
113 Решетников Евгений Мессояха
Спортшкола Талица
3
114 Самодуров Игорь Спортшкола Талица 3
115 Тимербаев Руслан Спартак. 3
116 Турышкин Андрей Спортшкола Талица 3
117 Угнивенко Иван ВЕВАНТА 3
118 Яковлев Павел Базис-Моторс 3
119 Данченко Александр Базис-Моторс 2
120 Акобян Гамлет ЛУКОЙЛ - 2 2
121 Брежнев Иван Мессояха 2
122 Быков Дмитрий MRR - 72 2
123 Дадыка Дмитрий Тюменнефтегаз 2
124 Жекю Валерий ВЕВАНТА 2
125 Иващенко Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 2
126 Исмайылов Руслан Спартак. 2
127 Капустин Кирилл Локотех 2
128 Карп Александр ЛУКОЙЛ - 2 2
129 Князев Павел ТКПСТ - Наяда 2
130 Корякин Александр Спортшкола Талица 2
131 Коуров Михаил ЛУКОЙЛ - 2 2
132 Кудрявцев Александр Спартак. 2
133 Левченко Артём Локотех 2
134 Ловков Даниил Локотех 2
135 Максутов Абдулазим MRR - 72 2
136 Мандрыгин Станислав Аэронавигация Севера Сибири-2 2
137 Маркашов Александр Спартак. 2
138 Маркозашвили Автандил Тюменнефтегаз 2
139 Налобин Дмитрий ТПКУ 2
140 Неупокоев Вячеслав ВЕВАНТА 2
141 Нефедович Александр Локотех 2
142 Нухов Артур Чемпион 2
143 Поляков Александр Аэронавигация Севера Сибири-2 2
144 Рытиков Борис ВЕВАНТА 2
145 Сафаров Айрат MRR - 72 2
146 Свистунов Егор MRR - 72 2
147 Цыба Артур Базис-Моторс 2
148 Чижов Иван MRR - 72 2
149 Юнусов Богдан MRR - 72 2
150 Юсипук Максим Мессояха 2
151 Ярчук Максим Фортуна 2
152 Абайдуллин Артур MRR - 72 1
153 Агапов Андрей Чемпион 1
154 Акылбеков Тимур Локотех 1
155 Алтынбеков Аскатбек Тюменнефтегаз 1
156 Андрющенко Матвей Тюменнефтегаз 1
157 Ахкамов Владислав Тюменнефтегаз 1
158 Бортников Александр Аэронавигация Севера Сибири-2 1
159 Букин Андрей Спартак. 1
160 Варкентин Владимир ВЕВАНТА 1
161 Внуков Сергей Аэронавигация Севера Сибири-2 1
162 Голынский Илья ЛУКОЙЛ - 2 1
163 Гринвальд Вадим MRR - 72 1
164 Девятков Евгений Спартак. 1
165 Джафаров Эльнур Спортшкола Талица 1
166 Задорожных Валентин Фортуна 1
167 Зиновьев Сергей Фортуна 1
168 Зоря Артур Тюменнефтегаз 1
169 Казанков Григорий Чемпион 1
170 Кайгородов Алексей Спортшкола Талица 1
171 Кара Александр Базис-Моторс 1
172 Касумов Магаарам Базис-Моторс 1
173 Квасков Алексей ЛУКОЙЛ - 2 1
174 Киликаев Сергей Фортуна 1
175 Кокарев Валерий MRR - 72 1
176 Коковин Владимир Аэронавигация Севера Сибири-2 1
177 Колмаков Вадим Чемпион 1
178 Кононов Антон ТКПСТ - Наяда 1
179 Крикунов Рустам Мессояха 1
180 Кропанев Станислав MRR - 72 1
181 Куандыков Бекман ТКПСТ - Наяда 1
182 Кузьминых Иван ВЕВАНТА 1
183 Латников Егор Локотех 1
184 Лебедев Иван MRR - 72 1
185 Маевский Евгений Локотех 1
186 Маматбеков Кудайберген ТКПСТ - Наяда 1
187 Машков Валерий Спарта 1
188 Мерзляков Михаил ВЕВАНТА 1
189 Мерзляков Сергей ВЕВАНТА 1
190 Мищенко Артемий Аэронавигация Севера Сибири-2 1
191 Никитин Алексей Мессояха 1
192 Никитин Игорь Спортшкола Талица 1
193 Новрузов Эльчин Локотех 1
194 Олейник Алексей Мессояха 1
195 Пестряков Илья Аэронавигация Севера Сибири-2 1
196 Петров Сергей Локотех 1
197 Пьянов Сергей MRR - 72 1
198 Репин Александр Локотех 1
199 Самодуров Александр Спортшкола Талица 1
200 Сафаров Айдар MRR - 72 1
201 Симонов Михайл MRR - 72 1
202 Сусоев Анатолий Чемпион 1
203 Тарабрин Дмитрий Базис-Моторс 1
204 Турсунбеков Руслан Спортшкола Талица 1
205 Шаров Олег Локотех 1
206 Швец Александр Фортуна 1
207 Швец Иван Фортуна 1
208 Шенер Данил MRR - 72 1
209 Шихов Антон Спортшкола Талица 1
210 Юринов Евгений MRR - 72 1

Нарушители. 2023-24. 4 лига

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Нерадовских Антон Мессояха 6   1
2 Алексеев Анатолий MRR - 72 4   1
3 Ващук Сергей ТКПСТ - Наяда 4   1
4 Григорян Арсен Спарта 6  
5 Джепка Андрей Фортуна 4   1
6 Абайдуллин Артур MRR - 72 2   1
7 Билялов Аслан Локотех 2   1
8 Кайгародов Алексей Спортшкола Талица 2   1
9 Коуров Михаил ЛУКОЙЛ - 2 4  
10 Латников Егор Локотех 4  
11 Маевский Евгений Локотех 4  
12 Неустроев Амир Локотех 4  
13 Рузиев Алик ВЕВАНТА 4  
14 Шувалов Александр Чемпион 4  
15 Вараксин Максим MRR - 72 1   1
16 Галкин Владислав ВЕВАНТА 3  
17 Гринвальд Данил MRR - 72 3  
18 Денисенко Кирилл Фортуна 1   1
19 Дзагоев Артур Базис-Моторс 1   1
20 Закк Роман Тюменнефтегаз 3  
21 Капустин Кирилл Локотех 1   1
22 Караульных Владимир Чемпион 3  
23 Колмаков Вадим Чемпион 1   1
24 Кургинян Рудольф Спарта 3  
25 Левченко Артём Локотех 3  
26 Меньщиков Степан ТКПСТ - Наяда 3  
27 Нерсисян Наири Спарта 1   1
28 Палецких Олег Чемпион 1   1
29 Протазанов Кирилл ЛУКОЙЛ - 2 3  
30 Распопов Евгений Фортуна 1   1
31 Самодуров Игорь Спортшкола Талица 1   1
32 Сусоев Анатолий Чемпион 1   1
33 Тимербаев Роман Спартак. 1   1
34 Халеев Олег ВЕВАНТА 3  
35 Чукавин Михаил ТКПСТ - Наяда 3  
36 Юдин Анатолий Спартак. 3  
37 Яковлев Павел Базис-Моторс 3  
38 Атажанов Ботирхон Спарта 1
39 Багдагулянц Юрий Спарта 2  
40 Бадасян Геворг Спарта 2  
41 Белоглазов Вячеслав Фортуна 1
42 Берников Михаил Фортуна 2  
43 Билялов Руслан Локотех 2  
44 Галимьянов Вадим ТПКУ 2  
45 Гончаренко Анатолий ВЕВАНТА 2  
46 Димитриев Константин Локотех 2  
47 Ефимов Андрей Тюменнефтегаз 2  
48 Забавко Егор ТПКУ 2  
49 Зеленин Дмитрий ВЕВАНТА 2  
50 Иващенко Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 2  
51 Карп Александр ЛУКОЙЛ - 2 2  
52 Квасков Алексей ЛУКОЙЛ - 2 2  
53 Колмагоров Денис Мессояха 2  
54 Кондратьев Андрей Аэронавигация Севера Сибири-2 2  
55 Крикунов Рустам Мессояха 2  
56 Крючков Андрей MRR - 72 2  
57 Куандыков Даурен ТКПСТ - Наяда 2  
58 Лонгортов Павел Аэронавигация Севера Сибири-2 2  
59 Маньков Леонид Мессояха 2  
60 Мищенко Артемий Аэронавигация Севера Сибири-2 2  
61 Назаров Александр ТКПСТ - Наяда 2  
62 Нефедович Александр Локотех 2  
63 Никитин Игорь Спортшкола Талица 2  
64 Новрузов Эльчин Локотех 2  
65 Островский Кирилл ЛУКОЙЛ - 2 2  
66 Парфений Дмитрий ЛУКОЙЛ - 2 2  
67 Плесовских Олег Аэронавигация Севера Сибири-2 2  
68 Садыков Марат ТКПСТ - Наяда 2  
69 Силин Денис Спартак. 1
70 Токарев Артём MRR - 72 2  
71 Турубанов Егор Спарта 2  
72 Фадеев Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 2  
73 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 2  
74 Чугаев Сергей Базис-Моторс 1
75 Бутаков Константин Спортшкола Талица 1  
76 Данченко Александр Базис-Моторс 1  
77 Авдеев Константин Спартак. 1  
78 Агапов Андрей Чемпион 1  
79 Аймукашев Арман Базис-Моторс 1  
80 Айтмухаметов Артур Спартак. 1  
81 Акберов Эмиль ВЕВАНТА 1  
82 Акобян Гамлет ЛУКОЙЛ - 2 1  
83 Алимов Чигали MRR - 72 1  
84 Алтынбеков Аскатбек Тюменнефтегаз 1  
85 Андреев Антон Спартак. 1  
86 Ахкамов Владислав Тюменнефтегаз 1  
87 Бекеров Шамиль Спарта 1  
88 Березинский Сергей Спартак. 1  
89 Ведерников Александр ВЕВАНТА 1  
90 Ганьжин Василий ВЕВАНТА 1  
91 Джива Александр Тюменнефтегаз 1  
92 Дьячков Александр ЛУКОЙЛ - 2 1  
93 Дягилев Степан Спортшкола Талица 1  
94 Жекю Валерий ВЕВАНТА 1  
95 Задорожных Валентин Фортуна 1  
96 Зенков Кирилл Мессояха 1  
97 Зиновьев Сергей Фортуна 1  
98 Зубик Никита ТПКУ 1  
99 Ильин Константин Фортуна 1  
100 Исмайылов Руслан Спартак. 1  
101 Карнаухов Виталий Базис-Моторс 1  
102 Карнаухов Константин ТПКУ 1  
103 Клепиков Иван Спортшкола Талица 1  
104 Князев Павел ТКПСТ - Наяда 1  
105 Коковин Владимир Аэронавигация Севера Сибири-2 1  
106 Корольков Николай Спартак. 1  
107 Корякин Илья Спортшкола Талица 1  
108 Куверин Сергей ТПКУ 1  
109 Кудрявцев Александр Спартак. 1  
110 Кудымов Евгений Аэронавигация Севера Сибири-2 1  
111 Кулаков Евгений Тюменнефтегаз 1  
112 Куликов Денис Спортшкола Талица 1  
113 Ловков Даниил Локотех 1  
114 Лымарев Максим Мессояха 1  
115 Марков Сергей Тюменнефтегаз 1  
116 Маркозашвили Автандил Тюменнефтегаз 1  
117 Машков Валерий Спарта 1  
118 Налобин Дмитрий ТПКУ 1  
119 Нехорошков Алексей Мессояха 1  
120 Нухов Артур Чемпион 1  
121 Петров Иван Тюменнефтегаз 1  
122 Петров Сергей Локотех 1  
123 Репин Александр Локотех 1  
124 Решетников Евгений Спортшкола Талица 1  
125 Рушальщиков Александр ВЕВАНТА 1  
126 Самодуров Александр Спортшкола Талица 1  
127 Сафаров Айрат MRR - 72 1  
128 Семенов Андрей ТКПСТ - Наяда 1  
129 Смыковский Егор Мессояха 1  
130 Таньков Тимофей ТПКУ 1  
131 Тимербаев Руслан Спартак. 1  
132 Ткаченко Константин Чемпион 1  
133 Турсунбеков Руслан Спортшкола Талица 1  
134 Турышкин Андрей Спортшкола Талица 1  
135 Юсипук Максим Мессояха 1