Бомбардиры. 2023-24. Кубок города

МестоИгрокКомандаГолы
1 Умаров Рустомжон БРАНЧ 7
2 Ладатко Игорь София 6
3 Зайков Олег Харампурнефтегаз 5
4 Чечушков Владислав ФПК 5
5 Боярских Кирилл Триумф 4
6 Марченко Кирилл Строймаш 4
7 Чанчаров Давид Уралмаш 4
8 Борисов Эдуард Триумф 3
9 Гатиятуллин Руслан ТННЦ 3
10 Гоняев Артем Сантехкомплектмонтаж 3
11 Завьялов Матвей ЭФА 3
12 Зайцев Дмитрий Тандем 3
13 Кардаков Антон Тандем 3
14 Косимов Сиевуш Матмас 3
15 Левагин Александр Сибинтел - Рубин 3
16 Манькута Владимир ТННЦ 3
17 Ощепков Антон Транснефть 3
18 Таранин Артур Газпромнефть-Снабжение 3
19 Флорев Тодор Сибинтел - Рубин 3
20 Аверичев Андрей Арион 2
21 Бабаев Фуад Газпромбанк-2 2
22 Балабанов Михаил Триумф 2
23 Бебишев Александр Сантехкомплектмонтаж 2
24 Берчатов Александр Транснефть 2
25 Бикмуллин Руслан Нефтегазстройсервис 2
26 Бирюков Денис ARRAGONA 2
27 Гадала Юссеф Форвард 2
28 Галиев Игнат Добраник 2
29 Домрачев Филипп София 2
30 Дорожкин Илья ФПК-2 2
31 Завьялов Виталий Форвард 2
32 Зарва Дмитрий Сибинтел - Рубин 2
33 Калугин Алексей Газпромнефть-Ямал 2
34 Ковтун Евгений Триумф 2
35 Колупаев Сергей Газпромнефть-Снабжение 2
36 Коркунов Максим Фортуна-2 2
37 Кривенцов Дмитрий Нефтегазстройсервис 2
38 Кулаков Евгений Тюменнефтегаз 2
39 Маматбеков Кудайберген ФПК 2
40 Марадуда Сергей Тандем 2
41 Мовшенко Андрей Проэволюшн 2
42 Неверов Евгений Нефтемаш 2
43 Обухов Алексей ARRAGONA 2
44 Онорин Давид Добраник 2
45 Перегудов Аркадий Мегатор 2
46 Попов Андрей Следственный комитет 2
47 Сергеев Артём ВЗКСМ 2
48 Сергеев Денис Нефтегазстройсервис 2
49 Сироткин Вячеслав ARRAGONA 2
50 Султанов Тимур Заполярье 2
51 Тарасов Виталий РН - ЦЭПиТР 2
52 Таратунин Никита Добраник 2
53 Фоминцев Даниил Газпромнефть-Снабжение 2
54 Щипицын Александр Чемпион 2
55 Аймакушев Арман Базис-Моторс 1
56 Аминов Руслан Мессояха 1
57 Андриевский Семён Харампурнефтегаз 1
58 Артемьев Евгений Транснефть 1
59 Атаманчук Дмитрий ARRAGONA 1
60 Афонасов Андрей ЭФА 1
61 Бабаев Сергей GOLDEN TEAM 1
62 Беляев Никита Проэволюшн 1
63 Берников Михаил Фортуна 1
64 Благинин Александр РН - ЦЭПиТР 1
65 Бобаков Максим СМ Русойл 1
66 Бородин Никита Нефтемаш 1
67 Брежнев Иван Мессояха 1
68 Бурматов Максим Форвард 1
69 Быков Даниил ФПК 1
70 Важинский Алексей НИПИГАЗ 1
71 Вазилюк Егор Аэронавигация Севера Сибири-2 1 (1)
72 Васильев Максим Динамо-д 1
73 Васильев Николай Мегатор 1
74 Вершинин Сергей Триумф 1
75 Внуков Сергей Аэронавигация Севера Сибири-2 1
76 Войцихов Артем София 1
77 Волобуев Леонид Транснефть 1
78 Газарян Альберт Динамо-д 1
79 Галактионов Александр СУЭНКО 1
80 Гецевич Артем НИПИГАЗ 1
81 Гиренко Владимир Заполярье 1
82 Глухов Евгений Тандем 1
83 Григорьев Алексей Арион 1
84 Гутенев Антон Базис-Моторс 1
85 Дмитриев Матвей Заполярье 1
86 Долгих Матвей Добраник 1
87 Дэлиу Андрей Фортуна-2 1
88 Епифанов Сергей София 1
89 Ефимов Андрей Тюменнефтегаз 1
90 Жуков Павел Шарани-Мед 1 (1)
91 Закиров Дмитрий Тюменская городская дума 1
92 Захаров Александр ВНИИГАЗ 1
93 Иванов Дмитрий Харампурнефтегаз 1
94 Ильин Михаил ФПК 1
95 Карелин Маским София 1
96 Карелин Павел София 1
97 Карпенко Александр Тюменская городская дума 1
98 Касимов Ермек Добраник 1
99 Килин Савелий Ахиллес 1
100 Кириченко Сергей КСТ-72 1
101 Ковальчук Александр Шарани-Мед 1
102 Ковальчук Евгений Газпромнефть-Снабжение 1
103 Ковригин Дмитрий Транснефть 1
104 Козин Владимир GOLDEN TEAM 1
105 Колмагоров Денис Мессояха 1
106 Колупаев Денис Газпромнефть-Снабжение 1
107 Комаров Максим Фортуна 1
108 Кондратьев Александр ARRAGONA 1
109 Кореневский Иван Нефтемаш 1
110 Кошелев Сергей Сибинтел - Рубин 1
111 Куряков Владислав ПАРИТЕТ 1
112 Кусайко Станислав Триумф 1
113 Куценко Владимир Арион 1
114 Лободянский Михаил Тюменская городская дума 1
115 Логуш Кирилл Харампурнефтегаз 1
116 Лукьянченков Всеволод Заполярье 1
117 Лутков Кирилл Газпромнефть-Снабжение 1
118 Макеев Дмитрий Арион 1
119 Маккавеев Дмитрий Этажи 1
120 Мартынов Роман ARRAGONA 1
121 Мельников Максим Заполярье 1
122 Меркулов Александр Триумф 1
123 Микаелян Артур Строймаш 1
124 Михайличенко Денис СУЭНКО 1
125 Молодых Иван Уралмаш 1
126 Настенко Роман Нефтегазстройсервис 1
127 Незамаев Валерий ВНИИГАЗ 1
128 Нечаев Дмитрий Арион 1
129 Никитин Александр ТННЦ 1
130 Никитин Евгений ТННЦ 1
131 Новокщенов Сергей НИПИГАЗ 1
132 Номанжанов Мухаммадносир БРАНЧ 1
133 Овсянко Илья ТННЦ 1
134 Оларь Денис Следственный комитет 1
135 Палкин Никита Мегатор 1
136 Парфенов Евгений ТННЦ 1
137 Петруняк Дмитрий Арион 1
138 Пиджаков Павел Проэволюшн 1
139 Пить Виктор ФПК-2 1
140 Плюснин Максим Следственный комитет 1
141 Погадаев Анатолий МФК Ю 1
142 Попов Владимир Тандем 1
143 Попов Иван Аэронавигация Севера Сибири-2 1
144 Прокопенко Александр Инко и К 1
145 Прокопюк Артем Арион 1
146 Пухляков Богдан Газпромбанк-2 1
147 Пушкарев Андрей Следственный комитет 1
148 Рудагин Евгений Тюменнефтегаз 1
149 Руденко Андрей КСТ-72 1
150 Рушальщиков Александр ВЕВАНТА 1
151 Рыбиков Станислав Транснефть 1
152 Рысбеков Дастан Харампурнефтегаз 1
153 Рябухин Константин Заполярье 1
154 Савельев Артем София 1
155 Сазонов Николай НОВАТЭК 1
156 Сергеев Алексей Динамо-д 1
157 Силин Михаил Тандем 1
158 Сиратюк Кирилл Триумф 1
159 Степанов Антон Сибинтел - Рубин 1
160 Степанцов Артём РН - ЦЭПиТР 1
161 Сухоногов Леонид Динамо-д 1
162 Сюндюков Олег Нефтемаш 1
163 Тамазян Арарат Строймаш 1
164 Ткаченко Константин Чемпион 1
165 Ульянов Максим Т-34 Техноавиа 1
166 Фёдоров Данила Инко и К 1
167 Филимонов Игорь Базис-Моторс 1
168 Хабаров Иван Динамо-д 1
169 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 1
170 Хасанов Ильяс Мегатор 1
171 Хафизов Евгений МФК Ю 1
172 Хозяшев Лев Сантехкомплектмонтаж 1
173 Хомин Валерий Форвард 1
174 Хомутинин Никита НИПИГАЗ 1
175 Царик Вадим Тандем 1
176 Цуриков Максим Заполярье 1
177 Черепанов Никита Строймаш 1
178 Черепенников Анатолий Заполярье 1
179 Черняев Антон Тандем 1
180 Четвертак Василий Харампурнефтегаз 1
181 Чукавин Михаил ТКПСТ - Наяда 1
182 Чуписов Александр НИПИГАЗ 1
183 Шалунов Александр ФПК-2 1
184 Шангареев Рустам СМ Русойл 1
185 Шарипов Ильфат Ахиллес 1
186 Шахов Сергей Проэволюшн 1
187 Шерматов Улукман БРАНЧ 1
188 Шпилев Владислав ФПК 1
189 Шукуров Рушан Добраник 1
190 Щелканов Дмитрий Тандем 1
191 Ысакбай уулу Гужи БРАНЧ 1
192 Экснер Сергей Т-34 Техноавиа 1
193 Яковлев Павел Базис-Моторс 1

Ассистенты. 2023-24. Кубок города

МестоИгрокКомандаПередачи
1 Боярских Кирилл Триумф 5
2 Байбородов Денис София 3
3 Колупаев Сергей Газпромнефть-Снабжение 3
4 Кошелев Сергей Сибинтел - Рубин 3
5 Мартынов Роман ARRAGONA 3
6 Москвин Артем Нефтемаш 3
7 Флорев Тодор Сибинтел - Рубин 3
8 Царик Вадим Тандем 3
9 Бебишев Александр Сантехкомплектмонтаж 2
10 Бурматов Максим Форвард 2
11 Епифанов Сергей София 2
12 Закиров Дмитрий Этажи
Тюменская городская дума
2
13 Мамытбек уулу Айбек БРАНЧ 2
14 Манькута Владимир ТННЦ 2
15 Номанжанов Мухаммадносир БРАНЧ 2
16 Озоль Максим Газпромнефть-Снабжение 2
17 Рысбеков Дастан Харампурнефтегаз 2
18 Рябков Анатолий ФПК 2
19 Садрутдинов Руслан Матмас 2
20 Силин Михаил Тандем 2
21 Сироткин Вячеслав ARRAGONA 2
22 Собин Василий ВЗКСМ 2
23 Сыдыгалиев Канатбек Тандем 2
24 Таратунин Никита Добраник 2
25 Цуриков Максим Заполярье 2
26 Черепанов Максим Нефтегазстройсервис 2
27 Черняев Антон Тандем 2
28 Агапов Андрей Чемпион 1
29 Аксенов Антон Сибинтел - Рубин 1
30 Артемьев Евгений Транснефть 1
31 Балабанов Михаил Триумф 1
32 Баранчук Александр Уралмаш 1
33 Бедрило Артем Проэволюшн 1
34 Белов Игорь ЭФА 1
35 Беляев Никита Проэволюшн 1
36 Бирюков Денис ARRAGONA 1
37 Борисов Эдуард Триумф 1
38 Васильев Николай Мегатор 1
39 Вершинин Сергей Триумф 1
40 Вожаков Максим Нефтегазстройсервис 1
41 Войцихов Артем София 1
42 Волобуев Леонид Транснефть 1
43 Галактионов Артем СУЭНКО 1
44 Галиев Игнат Добраник 1
45 Гатиятуллин Руслан ТННЦ 1
46 Глухов Евгений Тандем 1
47 Горковенко Алексей НОВАТЭК 1
48 Гостяев Максим Шарани-Мед 1
49 Громовой Никита Следственный комитет 1
50 Долгих Матвей Добраник 1
51 Дюрягин Вадим Уралмаш 1
52 Железнов Антон ВНИИГАЗ 1
53 Зайков Олег Харампурнефтегаз 1
54 Зенков Константин ЭФА 1
55 Ильин Михаил ФПК 1
56 Исаев Руслан Следственный комитет 1
57 Ишанов Вячеслав Фортуна-2 1
58 Кардаков Антон Тандем 1
59 Карелин Павел София 1
60 Касимов Ермек Добраник 1
61 Кербс Александр Транснефть 1
62 Ким Николай Тюменская городская дума 1
63 Кирпищиков Данил Харампурнефтегаз 1
64 Княжев Иван Уралмаш 1
65 Козин Владимир GOLDEN TEAM 1
66 Колчаков Кирилл Сибинтел - Рубин 1
67 Кондратьев Александр ARRAGONA 1
68 Крупин Алексей Нефтегазстройсервис 1
69 Крутиков Илья КСТ-72 1
70 Кузин Олег Мессояха 1
71 Левагин Александр Сибинтел - Рубин 1
72 Липилин Иван ВНИИГАЗ 1
73 Логуш Кирилл Харампурнефтегаз 1
74 Лукьянченков Всеволод Заполярье 1
75 Мадьяров Ильяс Добраник 1
76 Майлимов Кирилл Чемпион 1
77 Малышкин Константин Форвард 1
78 Марегатти Альварес Мигель Анхель ТННЦ 1
79 Марков Сергей Тюменнефтегаз 1
80 Морозюк Олег ТННЦ 1
81 Найдышев Константин РН - ЦЭПиТР 1
82 Нерадовских Антон Мессояха 1
83 Низаметдинов Артур Ахиллес 1
84 Нуркашов Темирлан Строймаш 1
85 Обухов Алексей ARRAGONA 1
86 Овсянко Илья ТННЦ 1
87 Оздоев Адам Газпромбанк-2 1
88 Осипов Илья ПАРИТЕТ 1
89 Ощепков Антон Транснефть 1
90 Павлюк Иван Арион 1
91 Паникаровский Иван Газпромнефть-Ямал 1
92 Перегудов Аркадий Мегатор 1
93 Петров Иван Тюменнефтегаз 1
94 Пиджаков Павел Проэволюшн 1
95 Прокопюк Артем Арион 1
96 Пронин Артем Проэволюшн 1
97 Распопов Евгений Фортуна 1
98 Рудагин Евгений Тюменнефтегаз 1
99 Рычапов Ризван Ахиллес 1
100 Савельев Артем София 1
101 Савин Владимир НИПИГАЗ 1
102 Сапожков Кирилл Сантехкомплектмонтаж 1
103 Семашкин Василий GOLDEN TEAM 1
104 Сивков Сергей Сантехкомплектмонтаж 1
105 Созонов Антон Газпромнефть-Снабжение 1
106 Соловов Сергей ТННЦ 1
107 Степанцов Артём РН - ЦЭПиТР 1
108 Сытик Аркадий Нефтегазстройсервис 1
109 Тошин Антон РН - ЦЭПиТР 1
110 Умаров Рустомжон БРАНЧ 1
111 Фадеев Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири-2 1
112 Фазылов Радик Триумф 1
113 Фахрутдинов Владислав Т-34 Техноавиа 1
114 Хабаров Иван Динамо-д 1
115 Хомин Валерий Форвард 1
116 Хомутинин Никита НИПИГАЗ 1
117 Худяков Александр Добраник 1
118 Чечушков Владислав ФПК 1
119 Шабуров Евгений КСТ-72 1
120 Шерматов Улукман БРАНЧ 1
121 Шпилев Владислав ФПК 1
122 Щелканов Дмитрий Тандем 1
123 Ысакбай уулу Гужи БРАНЧ 1
124 Эргашев Халим ARRAGONA 1
125 Ярмухаметов Данис ЭФА 1

Нарушители. 2023-24. Кубок города

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Манжиевский Кирилл Триумф 1
2 Шерматов Улукман БРАНЧ 1
3 Алишеров Нурсултан БРАНЧ 1  
4 Андриевский Семён Харампурнефтегаз 1  
5 Бахматов Роман ПАРИТЕТ 1  
6 Белогузов Дмитрий МФК Ю 1  
7 Бородин Никита Нефтемаш 1  
8 Быков Даниил ФПК 1  
9 Галиев Игнат Добраник 1  
10 Гезумян Юрий Тюменская городская дума 1  
11 Гоняев Артем Сантехкомплектмонтаж 1  
12 Гулин Артём МФК Ю 1  
13 Дмитриев Матвей Заполярье 1  
14 Железнов Антон ВНИИГАЗ 1  
15 Захаров Александр ВНИИГАЗ 1  
16 Ильин Константин Фортуна-2 1  
17 Княжев Иван Уралмаш 1  
18 Кудашев Николай Уралмаш 1  
19 Маликов Диёрбек Проэволюшн 1  
20 Маматбеков Кудайберген ФПК 1  
21 Настенко Роман Нефтегазстройсервис 1  
22 Новокщенов Сергей НИПИГАЗ 1  
23 Номанжанов Мухаммадносир БРАНЧ 1  
24 Оздоев Адам Газпромбанк-2 1  
25 Онорин Давид Добраник 1  
26 Петруняк Дмитрий Арион 1  
27 Распопов Евгений Фортуна 1  
28 Рычапов Ризван Ахиллес 1  
29 Садык Уулу Арстанбек БРАНЧ 1  
30 Сараев Степан НИПИГАЗ 1  
31 Сергеев Артём ВЗКСМ 1  
32 Сивачёв Артём Т-34 Техноавиа 1  
33 Совзиев Халид Газпромбанк-2 1  
34 Шаньшин Андрей СУЭНКО 1